МайнкрафтОМ » Моды » Мод на постройки для Майнкрафт 1.16.5 (Revs Better Structures)

Мод на постройки для Майнкрафт 1.16.5 (Revs Better Structures)

705

Ванильный мир игры ощущается достаточно примитивным и пустым, хотя в нем присутствуют различные расы. Чтобы исправить это серьезное недоразумение, был создан мод, который сильно поменяет обстановку. Теперь начнут появляться самые разные постройки. На них можно будет наткнуться в любой момент игры. Особенно тогда, когда игрок решится исследовать окружающую его среду. Структур в моде достаточно много, но не слишком сильно. Как утверждает автор, то в районе 25-30 штук. Это могут быть и обычные заброшенные дома, в которых игрок может провести пару ночей или же наоборот отстроить. Другие постройки можно грабить, исследовать и тому подобное. Они все разнообразны и уникальны. Можно встретить развалины, которые были покинуты давным-давно или же обычный набор блоков. Последние будут создавать разные горы, камни и деревья.


Сразу стоит предупредить о том, что большая часть построек, которые реализованы в этом моде, являются нейтральными. То есть там не будет агрессивных существ, которые могут доставить неприятности. Какие-то структуры могут содержать в себе полезный и уникальный лут, а какие-то являются декоративными. Но есть и те, которые принесут пользу игроку. Например, игрок, когда будет исследовать свой игровой мир, то может найти небольшой лагерь. Он принадлежит торговцу, который тоже путешествует по этим землям. Здесь можно найти его палатку с кроватью, где он спит по ночам. Также существует костер, дабы готовить еду и греться в холодные времена. А главное это то, что торговец может торговать. Как бы логично и странно это не звучало. Теперь отойдем от уютного места и отправимся дальше, дабы встретить обреченную землю. Из нее прорастают растения из нижнего мира. Тут можно найти и грибы, и траву. 


Модификация, как уже говорилось, сильно влияет на игровой мир, ибо он становится живым и разнообразным. Но это не самое главное. Теперь игрок может увидеть историю, которая когда-то протекала на этих землях, но была навечно забыта. Такой простой мод, но такие сильные изменения и эмоции, которые игрок обязательно получит при игре. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на постройки для Майнкрафт 1.16.5 (Revs Better Structures)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум