МайнкрафтОМ » Гайды » Лучшие шейдеры для Майнкрафт 1.17

Лучшие шейдеры для Майнкрафт 1.17

1 882

Вступление:

В данном гайде мы расскажем о 5 лучших шейдерах для Майнкрафта версии 1.17. Безусловно каждый из них делает окружение в игре намного красивее и реалистичнее.


Лучшие шейдеры для Майнкрафт 1.17


BSL Shaders


Данный шейдер имеет большое количество гибких настроек, благодаря которым он сделает Майнкрафт чуточку реалистичнее и приятнее глазу. Разработчики данного проекта хорошо постарались и сделали качественный шейдер, который изменяет облака, делая их объемнее, работает с тенями и освещением и многим другим. Цвета в игре станут сочнее, ярче и красочней, что касается воды - на ней будет анимация ряби, а водоросли получат красивую анимацию.

Complementary Shaders


Данный шейдер прекрасно сочетает в себе производительность и красоту одновременно. Основан он от предыдущего шейдера BSL, поэтому окружение немного будет напоминать его работу. Но все равно, Complementary кардинально отличается от BSL. Он поддерживает другие измерения в игре (атмосфера для ада и эндера станет очень захватывающей), игру с модами, а также подводный мир станет очень ярким и красочным. Очень радует глаз то, что каждый моб получит свое собственного освещение. Например, глаза у лавового куба будут светиться желтым, а у эндермена фиолетовым, что смотрится очень атмосферно.

Nostalgia Shader


Шейдер имеет большое количество гибких настроек, а также, вы можете скачать несколько его версий, от Lite до Ultra. Это порадует обладателей от средне-слабых ПК до мощных. Установив шейдер вы получаете: гладкие и красивые облака, красивую, словно переливающеюся воду, необычную атмосферу, красивый восход и закат и многое другое.

projectLUMA


Один из лучших шейдеров для Майнкрафта. Такую популярность он набрал благодаря качественной проработке, гибким настройкам и хорошей производительности. Установив шейдер, вы получаете: прозрачную и реалистичную воду, яркое и красочное окружение, проработанное освещение от светящихся предметов и многое другое.

Oceano Shaders


Мощный шейдер, который существенно влияет на производительность игры. Все дело в том, что он делает игру очень реалистичной, авторы хорошо проработали данную составляющую. Изменится вода и лава, система освещения, будет добавлено большое количество разнообразных эффектов. Как и многие другие шейдеры, этот также имеет несколько версий.


Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум