МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Пвп текстуры для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (GearPlus)

Пвп текстуры для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (GearPlus)

2 700

Если разработчики не смогли добавить больше различных видов оружия, которое могло бы улучшить погружение, то это сделают обычные игроки. Это гигантский набор текстур. В нем находится свыше двухсот различных предметов. Раз такой большой набор, то, наверное, оно не сильно подойдет под ванильный стиль игры? Но нет, достаточно хорошо оружие вписывается в игру и не сильно напрягает глаза. Чтобы получить любой из сотни предметов, нужно переименовать вещь на наковальне и все готово.


Автор постарался разбавить этот набор и не останавливаться на обычных текстурах. Он пошел дальше и сделал такие, которые имеют уникальные и крутые анимации. Некоторые из них даже могут светиться. Но только тогда. когда игрок держит их в руке. Чтобы эта функция заработала, игроку нужно будет установить Optifine и настроить его под свои нужды. 


Наверное, интереснее будет не играть с новыми предметами, а изучать их. Там есть все вещи на любой случай жизни. Даже абсурдные и очень забавные, но все такие же продуманные и детальные. Но больший акцент сделан на обычное оружие, которое подойдет для эпичных сражений между мобами и игроками. Также в этом наборе есть много отсылок на известные фильмы, аниме и даже игры. Поэтому каждый игрок найдет что-то для себя и сможет ощутить игру по-новому, с нового ракурса. 

Видео обзор

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Пвп текстуры для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (GearPlus)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум