МайнкрафтОМ » Моды » Мод на поезда для Майнкрафт 1.7.10 (Zora no Densha)

Мод на поезда для Майнкрафт 1.7.10 (Zora no Densha)

1 862

Каждый мечтал стать машинистом и управлять собственным поездом. А кто-то даже управлять сетью. Для того чтобы воплотить свои идеи, достаточно установить этот большой мод, который как раз поможет реализовать их. Теперь любой игрок сможет смастерить свою железную дорогу. А на ней будут ездить модели настоящих поездов. Можно будет создавать различные станции и переходы между ними. А главное во всем это то, что все работает и прекрасно сочетается между собой. В самих поездах можно будет ездить самому, перевозить игроков и различные грузы. 


Модификация очень обширная и крупная, поэтому стоит идти по порядку и рассказывать кусочками. Стоит начать с того, что можно собирать свои поезда как лего. Для этого даже есть отдельный инструмент, который позволяет это делать. А главное он упрощает весь процесс. С помощью него игрок сможет вращать 3D модель и его некоторые части. Это достаточно сложно и будет непривычно, ибо интерфейс мелкий. А управление там не является интуитивно понятным. В моде присутствуют и готовые модели для транспорта. Для этого нужно будет составить свой чертеж и подготовить необходимые материалы. Потом все это совмещаем и строим. И только после этого можно садиться в свой новенький поезд и покорять новые места. Когда игрок окажется в своем транспорте, то он сможет взаимодействовать на все сто процентов. Если на улице станет темно, то он сможет включить фары, дабы освещать себе путь. Вдруг на пути встанет какой-то моб или игрок, то можно смело прожимать гудок, дабы предупредить существо о приближающиеся угрозе. Даже подвластно изменять силу тяги. Ну, и конечно же, цеплять вагоны для перевозки в иное место. Вне транспорта можно будет создавать стрелки, которые тоже работают. В каких-то местах можно ставить шлагбаумы, как для машин, так и для поезда. 


Если описывать этот мод вкратце, то это некий симулятор машиниста или же управляющего железной дорогой. Ибо здесь есть все инструменты для реализации самой безумной идеи и фантазии. 

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на поезда для Майнкрафт 1.7.10 (Zora no Densha)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум