МайнкрафтОМ » Моды » Мод на механизмы для Майнкрафт 1.12.2 (Industrial Renewal)

Мод на механизмы для Майнкрафт 1.12.2 (Industrial Renewal)

1 094

Существует множество различных индустриальных модов, которые имеют свои особенности и интересности. А наш "пациент" имеет большой список уникальных элементов для декораций. Они отлично будут вписываться в индустриальные постройки, где происходит какое-то производство. Но это лишь только начало игры. Чем дальше игрок будет проходить игру и получать различные ресурсы, тем больше ему будет открываться новых функциональных вещей и механизмов. Например, ему станут доступны рабочие машины, имеющие красивые и приятные модели. Это и делает этот мод индустриальным и самое главное - полезным. Чтобы механизмы работали и помогали игрокам, нужно где-то добывать энергию. Поэтому существуют различные способы ее добычи. Можно получать солнечную энергию, и добывать ее с помощью ветра. Даже через создание пара можно получать выгоду. Но для этого используется паровая турбина. Если игрок захочет пойти дальше, то пускай строит водную дамбу. На ней открывается возможность вырабатывать энергию, но для этого необходимо иметь гидроэлектростанцию. 


Если продолжать развивать тему декораций, то стоит рассказать о разных новых источниках света. Так как модификация индустриальная, то все лампы здесь идут под потолок, дабы не занимать много места и соответствовать своему названию. Также присутствуют разные электрические ворота, которые можно открывать разными способами. Ну, и люки еще имеются. Дальше идут несколько видов уникальных рельс. Первые - это самые обычные, которые подходят для нового транспорта. А вторые уже ускоряют передвижение. Все они имеют аналог в оригинальной игре. Присутствует шикарный пол из стали. Смотрится стильно и подходит для фабрик. В ванильном Майнкрафт есть подмостки, а здесь сразу строительные леса, упрощающие постройку многих вещей. Есть еще и новые виды стекл. Они очень простые, но настолько же красивые. Для того, чтобы удерживать тяжелые металлы, из которых делаются фабрики, автор добавил колонны. Как и в реальной жизни, здесь есть черепицы для крыш, дабы сделать дом нормальный и приятным. В игре можно обнаружить специальные трубы. Одни позволяют передавать электричество, а другие - разнообразные жидкости. Поэтому можно создать некое подобие отопительной системы или электростанции. Список различных вещей можно продолжать до бесконечности. Но исследовать стоит все самостоятельно. 


Модификация постоянно обновляется и дополняется. Поэтому каждый раз можно найти что-то новое. Будь это обычные блоки или же необычные машины для каких-то работ. Сам по себе мод подходит для других индустриальных сборок, ибо он является хорошим дополнением. Он открывает больше возможностей и позволяет реализовать самые дикие идеи. Только этот мод позволяет взглянуть на индустриальность с нового ракурса и ощутить всю ее мощь. А также ее красоту. В будущем автор планирует добавить множество интересных игровых механик. Например, это логические элементы и провода, которые можно будет создавать из редстоуна. Также в планах добавить анимации большинству видов блоков и предметов, дабы сделать мод более живым и натуральным. А то вентиляция, которая просто стоит, не вызывает никаких чувств и эмоций. В оригинальной игре присутствуют вагонетки. Но их нельзя скреплять между собою, дабы создавать микро поезда. А автор хочет это исправить и дать игрокам эту возможность. И это только лишь верхушка айсберга. Также автор рекомендует использовать дополнительную модификацию для просмотра крафтов - JEI. Ибо в моде присутствует колоссальное количество самых разных объектов, блоков, вещей, механизмов и материалов. Заучить их будет нереально. А каждый раз искать в интернете необходимый рецепт будет очень долго и неудобно. 

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на механизмы для Майнкрафт 1.12.2 (Industrial Renewal)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум