МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Текстуры для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Yuushya)

Текстуры для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Yuushya)

1 032

Сегодня речь пойдет о самом атмосферном и милой текстур-паке, который сильно изменяет игру. Весь мир заиграет новыми красками, после установки. Автор сильно постарался над этим проектом и изменил каждый пиксель, который только смог найти. Текстуры здесь все имеют более темный и контрастный оттенок, но это наоборот играет всем на руку. Благодаря этому эффекту и создается вся атмосферность. Весь интерфейс потерпел изменения, которые пошли ему на пользу. Каждый предмет, начиная с еды и заканчивая ценной рудой, вписывается в новую стилистику игры. 


Автор разработал отдельные модели для горшков и цветов, которые туда можно посадить. Выглядят они безумно красиво и даже реалистично, но они прекрасно вписываются в новую игру. Также есть модели, которые являются просто декоративными и не имеют аналогов в ванильном Майнкрафт. Это касается мольберта, столов, имеющие разные расцветки, и досок с объявлениями. А еще, есть модели для велосипедов, которые прекрасно украсят дворик или улочку. Самые разные вентиляторы, кондиционеры, холодильники и даже туалеты. Можно откопать даже огромную беседку, которая является просто самым лучшим декоративным объектом в этом наборе. Есть вещи и поменьше, но такие же полезные. Например, разные игровые приставки. Или же коробки, мусорные ведра, телевизоры и прочие вещи. Рассказывать о каждой модели можно очень долго, ибо их много. А самое главное в этом всем то, что они детальные и красивые. Имеют такие же темные и контрастные пиксели. Нет ничего в этом наборе такого, что не вписывалось бы в эту тематику и не вызывало положительных эмоций. А ведь автор постоянно обновляет этот проект и добавляет больше новых моделей. 


В этом наборе текстур присутствует множество предметов и объектов, которые не способны работать без Optifine. Конечно, его можно не устанавливать, но игрок потеряет огромное количество интересных моментов. Без них не будет той атмосферы. На самом деле достаточно лишь посмотреть на скриншоты, дабы осознать весь масштаб. Сразу видно насколько автор постарался и сколько времени убил на это все. 

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Текстуры для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Yuushya)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум