МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Текстуры на мобов для Майнкрафт 1.17.1 (ReCrafted Mobs)

Текстуры на мобов для Майнкрафт 1.17.1 (ReCrafted Mobs)

1 007

ReCrafted Mobs - очень красивый и хорошо проработанный ресурс пак в разрешении 16x, который изменяет текстуры мобов в игре. Автор пака захотел объединить всех мобов из различных игр от Mojang в одну игру - оригинальный Майнкрафт. В данном ресурс паке вы встретите очень много мобов из вселенных Minecraft Dungeons, Minecraft Dungeons Arcade, Minecraft Earth, Education Edition и Bedrock Edition. Все варианты мобов могут заспавниться в мире случайно или же, вы можете это сделать сами, переименовав их. К сожалению, не все они реализованы чисто в техническом плане, в большей степени из-за размеров текстур. Мобов из Minecraft Story автор пока не планирует делать. Этот ресурс пак помогает сделать игру еще более увлекательной, предоставляя игрокам новый взгляд на мобов, с которыми они сражаются. 


Этот пак делает игру более захватывающей и еще более совершенной для некоторых действий в режиме выживания. Возможно, вы даже захотите рассмотреть этот ресурс пак для какой-нибудь RPG сборки. Скачав ReCrafted Mobs вы можете не переживать о FPS, так как пак вообще практически на него никак не влияет, хотя проделана такая качественная работа.


Особенности


  • Новые потрясающие вариации для мобов. Вы получаете огромное количество разнообразных вариантов зомби, эндерменов, скелетов и много кого еще.
  • Вид и эстетика мобов соответствует Майнкрафтовскому стилю, из-за чего они будут очень хорошо смотреться в мире игры.
  • Ресурс пак придает игре новые краски. Играть теперь станет куда интереснее, чем раньше.
  • Некоторые вариации мобов не очень уместны и непривычны в мире Майнкрафта, но в целом это не критично и к этому можно привыкнуть.
  • Сила каждого моба не зависит от его размеров и от того, как он выглядит, поэтому можно немного запутаться, с кем вы имеете дело.
  • Помимо, например обычных куриц в другом виде, есть еще желтая и синяя курицы в виде ключа, что довольно забавно.
  • Иссушитель имеет самые яркие и необычные вариации. Например, есть wither storm из Minecraft Story Mod или некромант из Minecraft 
    Dungeons.

Скачать Текстуры на мобов для Майнкрафт 1.17.1 (ReCrafted Mobs)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум