МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры на реализм для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 (ZVX shader)

Шейдеры на реализм для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 (ZVX shader)

1 525

Общепризнанный набор шейдеров, который уже давно существует. Множество игроков успели оценить его и стать фанатами. Но почему же все его так любят и ценят? Такая бурная реакция пользователей связана с тем, что этот пак безумно хорошо оптимизирован. Поэтому большинство игроков могут насладиться новой картинкой. Также, эти шейдеры не требуют большого количества памяти, что тоже относится к оптимизации и производительности самой игры. Еще можно отметить то, что этот пак прекрасно работает на новых и более старых версиях. Поэтому многие эффекты и частицы стабильно функционируют. Ну, а самое главное, что только может быть - это атмосфера. Пак создан таким образом, что в игре остается оригинальная графика, которая не выделяется и не режет глаза. 


Как и во всех шейдерах такого типа, присутствуют неоригинальные моменты. Но в этом наборе они выполнены оригинально и с душой. Это касается воды, которая теперь выглядит очень реалистично. Она теперь способна отражать различные предметы, мобов, блоки и тому подобные вещи. А еще она очень прозрачная и ощущается настолько чистой, что ее можно испить прямо из реки. Далее идет эффект ветра. Вся растительность, включая листву у деревьев, траву и цветы, будет покачиваться. Это создает ощущение того, что дует ветер и мир не стоит на месте. Такой простой эффект, но как же сильно он меняет отношение к игровой вселенной. Ну, и конечно же, присутствует своя система света и теней. Поэтому динамическое освещение будет в несколько раз лучше и реалистичнее. 


В этом наборе имеется еще множество различных интересных моментов. Например, новая цветовая гамма, которая очень приятна глазу. Она достаточно теплая и приятная. Можно сказать, что весенняя. Автор добавил много разных настроек, дабы каждый игрок мог получить то, что он хочет. Поэтому, если подводить итоги, то можно прийти к тому, что это идеальные шейдеры для абсолютно всех игроков. Ведь не так часто можно встретить красивый и реалистичный набор, который не выделяется из стилистики игры, и еще не заставляет лагать слабые устройства. 

Скачать Шейдеры на реализм для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 (ZVX shader)

Версия: 1.15.2
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум