МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры для слабых ПК для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Exposa Unique)

Шейдеры для слабых ПК для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Exposa Unique)

1 766

Казалось бы, что это очередной набор шейдеров, который просто делает картинку более приятной. Но это вовсе не так. Автор постарался и воссоздал атмосферу оригинальной игры. Все это выглядит очень естественно и безумно привлекательно. Они достаточно приятные, гладкие и невычурные, поэтому и прекрасно вписываются в этот кубический мир. Также не стоит забывать о том, что они оптимизированы под все устройства, включая все операционные системы и большинство видеокарт, процессоров. А это означает лишь то, что каждый пользователь может опробовать эти чудесные шейдеры, не боясь потерять много FPS. 


Из значимых изменений можно заметить, что мир оживился. Это получилось благодаря новой цветовой гамме, которая стремится к оригинальной версии игры. Небо, как и в большинстве других паков, выглядит очень реалистично и приятно. Оно отлично отражает тот момент, когда день сменяется на ночь, ночь на утро и так далее. Каждый из промежутков дня будет очень красочным и незабываемым. Особенно, если речь идет про закаты и рассветы. Не будем далеко отходить от данной темы. Поговорим о солнце и его лучах, которые сильно разбавляют мир. Они выполнены очень качественно и не вызывают отвращения. На удивление, они даже не надоедают при частом использовании. Тени здесь неплохие и тоже не выглядят вырвиглазно. 


Шейдеры поддерживают большое количество различных изменений. Поэтому можно настраивать огромный перечень функций под себя и свое настроение. Если не нравится какой-то раздражающий эффект, то его смело можно отрубить. Наверное, стоит отметить наличие интеграций. Они позволяют более грамотно и лаконично взаимодействовать с различными видами блоков, предметов и существами. Например, объемные блоки, или же 3D, не могут отбрасывать дополнительную тень и иметь ее внутри себя. Но этот набор позволяет это делать, дабы все смотрелось логично и продумано. Автор действительно постарался над своим детищем. Огромное количество самых разных функций и механик, отсутствие критичных багов. Да даже и обычных багов, практически, не имеется. Имеется поддержка самых актуальных версий игры. Но и про старые тоже не забыли. 

Скачать Шейдеры для слабых ПК для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Exposa Unique)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум