МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры на реализм для Майнкрафт 1.14.4 / 1.13.2 (CYBOX Shaders)

Шейдеры на реализм для Майнкрафт 1.14.4 / 1.13.2 (CYBOX Shaders)

680

Сегодняшние шейдеры являются эталоном красоты и реалистичности. Они безумно сильно видоизменяют графику в игре и все элементы в ней, заставляя ощущать все по-новому. Начать стоит сразу с того, что есть несколько разновидностей этих шейдеров. Одни подойдут для более слабых ПК, а другие для мощных. Поэтому каждый из пользователей сможет насладиться новой графикой в любимой игре, выбрав необходимые преднастройки.


Данный пак подходит для всех версий игры!


Назвать этот набор самым лучшим будет очень глупо и опрометчиво. Это связано с тем, что не все игроки любят ванильный стиль. А этот пак как раз и старается оставаться преданным оригинальной стилистике. Это его главное отличие от других. Он очень грамотно совмещает реализм и ванильность. Из этого можно сделать вывод о том, что в нем отсутствует много лишних и мусорных эффектов, которые бы отвлекали и раздражали во время обычной игры. Стоит отдать должное за то, что цвета и графика не вырвиглазные во время смены суток. Здесь она отличная и приятная. Это не рушит атмосферность. В этом паке дождь выглядит очень круто и заманчиво. 


Небо здесь очень сочное. А главное, что оно ясное. По нему плывут пушистые и снежные облака, которые невозможно отличить от реальных. Они даже реалистичнее чем в жизни. Солнце яркое и теплое. Поэтому небо выполнено в едином и достаточно интересном стиле. А ночью вся эта картина становится более живописной. Появляются различные звезда и созвездия, которые украшают небесный простор. А во время хваленого дождя, небо окутывают серые и злые тучи. По небу начинают греметь молнии, разрывая звук. Спустимся с небес на землю и поговорим об обычной земле, которая теперь яркая, зеленая и сочная. Вода тоже стала выглядеть гораздо симпатичнее и натуральнее. 


Имеет смысл вернуться к началу статьи и рассказать о том, что разновидности преднастроек несильно влияют на красоту. В любом наборе все будет выглядеть сочно и свежо. Но и нагрузка все равно будет достаточно большой. От этой проблемы никуда не деться. 

Скачать Шейдеры на реализм для Майнкрафт 1.14.4 / 1.13.2 (CYBOX Shaders)

Версия: 1.14.4
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум