МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры на красоту для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 (CUDA Shaders)

Шейдеры на красоту для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 (CUDA Shaders)

1 185

Благодаря этим шейдерам игра действительно станет красивой. Они достаточно заметно изменяются игру, делая ее приятной и более продвинутой. Сразу стоит сказать о том, что для комфортной игры с этим набором, нужно иметь весьма мощное устройство. 


Данный пак подходит для всех версий игры!


Это одни из тех шейдеров, которые можно назвать лучшими. Ибо они уже давно существуют и весьма популярны среди других игроков. Пользователям очень нравятся все решения автора. Например, цветовая гамма здесь достаточно теплая и весьма приятная. Глаза не режет. Шейдеры имеют и поддерживают много самых разных эффектов, которые погружают в этот мир, делая его симпатичным. 


Данный набор имеет очень привлекательную и свежую воду, которая вызывает желание испить ее. Не будем далеко отходить от темы воды и поговорим о дожде. Здесь он гораздо логичнее и реалистичнее, чем в других паках. Во время дождя будут оставаться лужи и капли. Капли будут на всех поверхностях, включая саму воду. К сожалению, всю эту красоту сможет получить не каждый, ибо пак имеет много проблем с оптимизацией и стабильностью. Конечно же, здесь имеются несколько типов преднастроек, дабы помочь некоторым пользователям, но результаты неутешительные. На самой легкой версии вода просто отключена, и выглядит как самая обычная. Но эффект не слишком сильный и прирост FPS замечен лишь на 10-20 кадров, чем на самой тяжелой вариации этого шейдера. 

Скачать Шейдеры на красоту для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 (CUDA Shaders)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум