МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры для слабых ПК для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 (Naelegos Cel)

Шейдеры для слабых ПК для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 (Naelegos Cel)

841

Это очень необычный шейдер-пак. С помощью него игрок сможет создать и погрузиться в мультяшную атмосферу. А самое главное это то, что он абсолютно не требователен к устройству пользователя. Впервые такой эффект использовался в известной игре Legend of Zelda. А если быть конкретнее, то в Wind Waker на старенькой портативной приставке Gamecube. И с того момента многие компании стали использовать его в своих играх. Данный пак и приносит эту стилистику в нашу любимую игру. Поэтому игрок сможет наслаждаться огромным списком ярких и красочных цветов. Он будет лицезреть черные и сплошные контуры. Они появляются у всех блоков, игроков и даже мобов. Это и есть главная особенность этого набора. Благодаря ей и получается этот мультяшный эффект. 


Выше уже говорилось о том, что цветовая гамма поменяется. Все цвета станут более смелыми и контрастными. Это касается и теней, которые появляются от объектов. Почему-то они станут более яркими и красочными, нежели раньше. Хотя они, логически, до сих пор остаются обычной чернотой, которая есть в большинстве других паков. 


Сам набор был выпущен в далеком 2013 году, когда майнкрафт только зарождался. Поэтому он прекрасно работает на старых версиях. Но его можно запускать и на актуальных версиях. Правда, это будет риском. Ибо эти шейдеры давно не поддерживаются и не получают обновлений. Но весь функционал, который был описан выше, еще работает и прекрасно выполняет свою функцию. Но мы уверены в том, что на версии 1.9.4 они работают прекрасно без каких-либо проблем. 


Стоит чуть больше раскрыть тему с тенями в этом прекрасном паке. Вся ее магия заключается в том, что они имеют четкую и очень практичную графику, которая абсолютно не употребляет ресурсы устройства. Но, к сожалению, это не означает, что можно использовать эти шейдеры на любом устройстве с любой нагрузкой. Они все равно остаются шейдерами. Самое главное, что шейдер очень дружелюбен к слабым ПК. 


Многим пользователям однозначно понравится этот пак. Конечно, существует люди, которые начнут говорить, что из-за этого игра теряет свой реализм и атмосферу. В чем-то они будут правы, но эта игра не о реалистичности, а о веселье. Поэтому не стоит переживать и стоит просто наслаждаться новыми графическими эффектами и красотой игры. 

Скачать Шейдеры для слабых ПК для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 (Naelegos Cel)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум