МайнкрафтОМ » Моды » Мод на город для Майнкрафт 1.16.5 (City Planner)

Мод на город для Майнкрафт 1.16.5 (City Planner)

6 562

Основная суть этой модификации заключается лишь в том, что она дает свободу и позволяет лучше погрузиться в этот чудный мир. И все это завязано на структурах и городах. Сразу стоит отметить то, что этот мод прекрасно совмещается с другими. Поэтому не стоит переживать из-за проблем, которые могут возникнуть при запуске мира. Игрок сможет сам выбирать структуры и блоки. Такой метод позволяет создать максимально индивидуальный и уникальный город. Но, естественно, можно создать не только их. Также можно возводить различные деревни и даже страны. Все зависит только от фантазии. 


Стоит подробнее остановиться на формировании городов. Они создаются благодаря тому, что существуют улицы и различные секции. Последние же используются для того, чтобы обозначить здание под необходимые цели. Таким образом игрок может создавать город со своими особенностями. Например, пользователь вправе возвести населенный пункт, где будут только жилые районы. И из-за этого будут строиться здания только в таком стиле. Все очень продуманно и интересно. Размер кварталов можно изменять в любой момент времени. Это позволяет создавать гигантские здания. Но они должны подходить под размер квартала, иначе ничего не выйдет. Это, кстати, позволяет создавать места, где живут только великаны. Или наоборот. Город для маленьких людей или лилипутов. Представим, что город полностью готов. Игрок настроил все что хотел и полностью заполнил желаемое место. Теперь нужно его добавить в профиль. Это сохранит его. А благодаря этому игрок сможет создавать миры, которые будут состоять исключительно из таких городов. 


К сожалению, модификация находится на этапе разработки и имеет некоторые недочеты. Поэтому стоит играть аккуратнее и сделать заранее сохранение своего мира. Но от этого мод не становится хуже, ибо нигде нет таких крутых аналогов, позволяющих настолько удобно возводить самые разные и удивительные города. Поэтом тут есть чем заняться и что посмотреть. Мод отлично подойдет для тех, кто любит отыгрывать роли или снимать ролики. А главное это то, что он поддерживается на достаточно новых версиях. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на город для Майнкрафт 1.16.5 (City Planner)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум