МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Текстуры на улучшение игры для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Ultimacraft)

Текстуры на улучшение игры для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Ultimacraft)

1 116

Это капитальный ремонт всей игры. Он в праве называться самым лучший ресурс-паком на данный момент. Он создан очень грамотно, ибо оригинальный стиль игры не меняется, а лишь дополняется. Текстуры вносят только разнообразие в игровой процесс. Например, небольшая часть биомов станет гораздо лучше и оригинальнее. Появится новая цветовая гамма со своими особенностями. Это создает некоторую новую атмосферу. Также из крутых моментов можно выделить 3D модели у блоков. Это касается и предметов. Они тоже обрели объемность. Интерфейс тоже соответствует новым изменениям. Большая часть была улучшена. И очень крутой фишкой является то, что можно понять насколько сильно ранен моб. Это можно определить по его внешнему виду. Если говорить о их красоте, то они тоже стали гораздо приятнее и красочнее. В кратце, это отличное решение для тех, кто не хочет лишать себя ванильной атмосферы и стилистики. 


Благодаря тому, что Майнкрафт развивается и технологии тоже, то автор смог добиться большого количества разных реалистичных моментов. И речь сейчас идет о текстурах, которые соединяются. Например, песок и земля больше не будут иметь четких границ и линий. Теперь они будут плавно перетекать друг в друга. Это безумно круто и реалистично. Такая функция касается большого количества разных блоков. Также в лесах начнутся появляться разнообразные камушки и палочки. К сожалению, это всего лишь обычная декорация, которую невозможно подобрать. Но это безумно интересная и необычная мелочь, улучшающая игровой процесс. Как уже говорилось в начале статьи, множество блоков стали гораздо объемнее и реалистичнее. Можно выделить несколько интересных моментов. Рельсы, лестницы, руды, книжные полки и двери стали гораздо приятнее, нежели раньше. Естественно, это еще не все. Еще множество разных крутых вещей. Очень приятным моментом является то, что сохранились все ванильные текстуры. Они просто получили объем и не более. Наверное, стоит рассказать о том, что некоторая часть редстоун блоков и предметов получили эффект свечения. Они не будут давать большого количества света, поэтому это лишь визуальное решение. Также автор изменил текстуры книг зачарований. Он сделал так, чтобы быстро можно было определить какое там зачарование. Дабы соответствовать этому решению, броня тоже стала более понятной. Теперь, когда она имеет определенный зачар, то он будет отображаться на ней. 


У автора есть несколько вариаций этого набора текстур. Он добавил самое интересное и вкусное в один основной набор. Но есть и аддоны, которые добавляют пушистую и сочную листву. Есть еще и те, которые более глобально изменяют вид разных существ. Он сделает их более натуральными и рандомными. Даже анимации у некоторых будут. Если все равно оказалось мало, то можно пойти гораздо дальше. Ибо у этого создателя имеются и другие версии. Например, текстур-пак, который имеет более высокое и продвинутое разрешение. Это, конечно же, сильно меняет ощущение ванильной игры, но выглядит это очень круто и классно. Также имеется аддон, созданный только под поддержку технологий PBR и POM. Это связано с картой нормалей и отражений. Таким образом шейдеры будут работать в несколько раз лучше и грамотнее. Видно, что автор постарался на славу. Он продумал все мелочи и детали, дабы создать годный проект. Самое интересное это то, что он поддерживает его до сих пор, обновляя под самые актуальные версии игры. Каждый обязан испробовать эти текстуры. 

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Текстуры на улучшение игры для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Ultimacraft)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум