МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Реалистичный текстуры для Майнкрафт 1.13.2 / 1.12.2 (Stratum)

Реалистичный текстуры для Майнкрафт 1.13.2 / 1.12.2 (Stratum)

1 848

Stratum Resource Pack – один из самых детализированных и реалистичных текстур паков на просторах Интернета. Существует несколько версий этого текстур пака: 128х, 256х, 1024х и 2048х. На данный момент бесплатной является версия 128, о ней и пойдёт речь. Для тех, кто заинтересован версиями 256 и выше, у меня плохие новости: сейчас их довольно трудно найти. Точнее трудно найти их бесплатную версию, платную нужно покупать, и далеко не за 5 рублей. Продолжим. Пак имеет карты PBR и POM. PBR помогает шейдерам искажать плоские текстуры и делать их объемными, а POM — перерабатывать свет, благодаря чему реалистичность данного текстурпака заметит даже ваша бабушка! Кстати о шейдерах, рекомендуется использовать "Continuum shader". Он способен полностью раскрыть потенциал текстурпака. И нет, не обязательно скачивать именно это шейдер, это просто наш совет.


"Неужели этот пак настолько идеален?" – спросите вы. Ну... Нет. Точнее не совсем. Минусы конечно же есть. Во-первых сочетание "шейдер + пак" довольно требовательное, и на слабеньком кампухтере поиграть с ним не получится. Во-вторых доступна только ДЕМО-версия (то есть версия до конца не закончена) данного текстур пака. А это значит, что полностью переработаны только некоторые блоки. Остальные появятся в спектре текстурпака с течением времени. Однако уже сейчас, установив всё необходимое, игроки смогут наслаждаться игрой в полном смысле этого слова.


Но в целом, я думаю, Вы согласитесь, что этот текстурпак способен предоставить игроку удовольствие от игры с данными текстурами. И да, ниже, в этой статье, вы можете найти скриншоты игры с данными текстурами. ВНИМАНИЕ! На скринах использовано сочетание текстур и шейдера.

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Реалистичный текстуры для Майнкрафт 1.13.2 / 1.12.2 (Stratum)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум