МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.18.1 (Nullscape End Reborn)

Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.18.1 (Nullscape End Reborn)

991

Энд - это то место, которое игрок обязан посетить, дабы пройти игру. В дальнейшем здесь можно найти самые ценные ресурсы: шалкер, головы дракона и элитры. Но, к огромному сожалению, это измерение было заброшено с тех пор, как оно появилось в игре. Он безумно пустой, серый и обыкновенный. Его банально неинтересно исследовать и изучать. Мододелы вновь исправляют недочеты игры и делают ее лучше. Данный мод имеет две версии под разные платформы, Fabric и Forge. Небольшой приятный бонус. Благодаря этому игроки могут насладиться этим крутым дополнением на удобной платформе. 


Сама суть мода заключается не только в том, чтобы улучшить старый мир, сделав его гораздо интереснее и красивее. Его основная цель сделать так, чтобы игрок чувствовал себя в опасности. Ведь энд - это обычная пустота, как планировалось разработчиками. Она должна давить и создавать неприятные ощущения. Этот мод прекрасно с этим справляется. У игрока будет складываться ощущение, что он крошечный. 


Модификация сильно изменит высоту генерации в этом измерении. Теперь она достигает 384 блока. Такое решение было связано не только с тем, чтобы разнообразить мир. Ведь, как мы знаем, последние версии игры, 1.18, тоже поменяли высоту оверворлда. Мод соответствует трендам. Вернемся к энду. Отныне он будет выглядеть безумно интересно и разнообразно. Именно благодаря этому и создает то ощущение крошечности. Здесь будут встречаться долины, которые словно плывут в пустоте. На их островах можно встретить вершины, состоящие из каких-то кристаллов. Также присутствуют и обычные острова, которых потрепало время. Они потеряли некоторые куски и просто сломались. 


Для того чтобы оптимизировать этот мод, автору пришлось основной энд превратить в обычную пустоту. Больше не получится от главного острова простроиться к дальним. Новое измерение станет доступно только после того, как игрок одолеет дракона. После этого откроется портал, который и приведет в новое измерение. Это, конечно, можно отнести к минусам, но это наоборот добавляет баланса в игру. Да и становится гораздо интереснее, нежели раньше. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.18.1 (Nullscape End Reborn)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум