МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новые биомы для Майнкрафт 1.14.4 (Better End)

Мод на новые биомы для Майнкрафт 1.14.4 (Better End)

564

Несмотря на то, что мод гарантирует улучшение опыта от нового измерения, он не вносит каких-то серьезных и больших изменений. Все очень просто, поэтому прекрасно вписывается в ванильную стилистику игры. Парочку небольших изменений, сильно меняющих впечатление об этом пустом мире. 


Из весомого можно выделить то, что теперь в этом измерении начнут появляться новые структуры. Это могут быть как разрушенные корабли, которые обрели новый дизайн, так и обычные маленькие острова. Они будто бы откололись от больших. И иногда в них появляются сундуки с полезными ресурсами. Далее перейдем к защите. Автор добавил два комплекта разной брони. Но одна из них нужна для того, чтобы создать более улучшенную версию. Также в модификации присутствует интересная штуковина. Энд - это не конечное измерение в этом моде. После того, как игрок покорит обычный энд, то ему откроется другая его версия. Еще из мелочей можно выделить то, что тут есть разные виды растений. Из них, кстати, тоже выпадают свои уникальные предметы. 


Также автор лично рекомендует использовать дополнительный мод JEI, ибо здесь присутствует небольшое количество необходимых крафтов. Это касается комплектов брони и портала. Без всего этого будет тяжело путешествовать и попасть в новое измерение. Для последнего, кстати, требуется еще и в ад сгонять, ибо там необходимы красные кирпичи, из которых построена крепость. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на новые биомы для Майнкрафт 1.14.4 (Better End)

Версия: 1.14.4
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум