МайнкрафтОМ » Моды » Мод на механику боя для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Epic Fight)

Мод на механику боя для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Epic Fight)

1 817

Всем уже надоела эта старая боевая система, где все примитивно и очень скучно. Благодаря этому моду все бои станут красочными, сочными и живыми. Все анимации станут реалистичными. Когда игрок резко атакует и плавно двигается в такт, это выглядит очень эффектно. И самое главное это то, что у всех оружий свои особенные анимации. Но это еще не все. Изменились и обычные вещи. Это касается ходьбы, бега, прыжков и подкрадывания. Отныне они более плавные и натуральные. Не такие плоские, как раньше. Такая же тема касается и мобов. Они тоже стали крутыми. Мод, кстати, постоянно обновляется, получая новые наработки. Ну и естественно, очень часто исправляются баги и недостатки. 


Но интересности не заканчиваются лишь на одних анимациях. Какое же это изменение боевой системы, если нет новых атак? У игроков появится возможность производить специальную силовую атаку. Соответственно сильнее урон, но больше времени требуется для того, чтобы произвести его. Для удобства были добавлены индикаторы, которые обозначают количество здоровья у мобов. Далее стоит рассмотреть более приятные вещи. Новая броня. Рассказывать здесь особо нечего, просто удобная штука. Но оружия прям порадовали. Теперь можно использовать различные кинжалы и острые пики, которые имеют несколько подвидов. Для любителей японской тематики существует катана. Но можно пойти и более простым путем, взяв тяжелый меч. 


Как выше уже говорилось, то каждое оружие имеет собственную и уникальную анимацию. Мы не договорили, что еще и специальные атаки привязаны к специальным орудиям. Например, если игрок вооружится мечом, то ему придется в начале сделать длительный замах и развернутся. Но этого того точно стоит. Ибо дальше игрок начнет крутиться вокруг себя, нанося урон одному противнику или целой толпе. Для более удобных боев были добавлены новые индикаторы. Один из них расположен внизу справа. Именно в этом месте можно посмотреть на задержку удара. Еще тут отображается перезарядка специальной атаки. Чтобы еще больше скрасить сочные бои, автор решил добавить различные книги, где расписаны навыки. Некое РПГ. Теперь нужно учиться, дабы использовать мощные атаки, ловкие увороты и прочие нюансы боев. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на механику боя для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Epic Fight)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум