МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Dannys Expansion)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Dannys Expansion)

562

Это сказочный мод, который добавляет достаточно большое количество новых и оригинальных существ. Все они являются полностью вымышленными и порой выглядят абсурдно. Это и делает эту модификацию особенной и интересной. Всего мобов не более пятнадцати штук. Каждый из них уникален и имеет свои особенности. Игрок может встретить обычную мумию, которая всем приелась, или проклятую броню. Теперь она вынуждена ходить по этому миру. Также здесь полно странных зверей. Некоторые из них даже напоминают быков. Еще присутствуют мобы, которые умеют летать, например череп. Выглядит как череп, но опасен гораздо сильнее. В целом все это очень круто вписывается в игру и делает ее сильно разнообразнее. Особенно стоит отметить модели, которые сделаны качественно и необычно. Но стоит отметить, что модификация еще в активной разработке. 


Начнем с простых существ, которые имеют аналоги в жизни. Первым является обычный черный скорпион. Он атакует игроков своим хвостом, на котором находится жало. Из-за него будет накладываться эффект отравления. Не самый страшный противник, но достаточно неприятный. Следующим является обычный слизень. Он, как и его оригинал, просто прыгает на игрока, нанося ему небольшой урон. Далее идет другой аналог - ледяной. Он работает по такому же принципу с прыжком, но еще накладывает эффект медлительности. Джунглевый слизень еще один подтип. Как и скорпион накладывает отравление, когда прыгает на игрока. И последним видом является магматический. Как можно догадаться, то он поджигает. А еще у него большое количество здоровья. Это самый сильный слизень из мода. 


Теперь перейдем к менее реальным и странным существам. Эндер-мир теперь станет опаснее, благодаря тому, что в них завелись звери-лучники. Они стреляют в игрока из своего огромного лука, который наносит колоссальный урон. Далее идет такой же зверь, но он носит с собою копье. Из хорошего это то, что у него очень мало здоровья и слабенький урон. Отойдем от эндер-мира и перейдем в оверворлд. Таранщик - это обычный моб, который является нейтральным. Поэтому он никого не обидит, пока его не ударить. Как можно было понять, то он бежит на игрока и наносит урон своей головой, как таран. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Dannys Expansion)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум