МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новые стрелы для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Xtra Arrows)

Мод на новые стрелы для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Xtra Arrows)

450

Этот мод исправляет одну из проблем игры, где очень мало стрел, которые не имеют практичности. В модификации огромное количество полезных и забавных видов стрел. Например, стрела-динамит. Опасная и взрывная штучка. Еще можно отметить ту, которая выпускает молнию в противника. Далее идет обычная факельная стрела. В представлении не нуждается, ибо это уже классика подобных модов. Также про стрелу из слизи тоже не стоит разъяснять. И напоследок имеет смысл отметить мягкую стрелу, которая не наносит никакого урона по врагу. 


В моде имеются еще и другие типы стрел. Они создаются из золота, алмаза, железа и даже незерита. Обычные стрелы, которые создаются из кремня, никуда не пропали, поэтому переживать не стоит. Как можно было понять, то чем дороже стоимость создания, тем мощнее будет стрела. Кремневая стрела - это обычная. Урон ничем не отличается от оригинальной версии. Далее идет железная. У нее урон уже повышенный. Он больше на две единицы, чем обычная. Следом, не отставая, топает золотая. Она уже необычная. Ее урон зависит полностью от того, где находится игрок. Если он расположен в нижнем мире, то дамаг будет на три единицы больше. Если в любом другом, то урон наоборот будет меньше на одну единицу. Кстати, свинозомби сразу же подбегут к этим стрелам и заберут их, ибо они обожают золото. Переходим уже к более дорогим видам стрел. Алмазная - она сбивает щит у противника. Так еще и наносит сверху четыре урона. Ну, и последней, самой дорогой является незеритовая. Ровно также, как и алмазная, сбивает щит. Но урон тут гораздо слаще. Он достигает шести единиц. 


Рассказывать про необычные виды стрел, которые связаны с блоками, мобами и предметами, не стоит. Ибо их очень много и большинство из них имеют своих уникальные секреты, которые интереснее опробовать самостоятельно. Из таких можно выделить стрелу, которая создается из эндер жемчуга. Она позволяет телепортироваться в то место, в котором упала стрела. Это очень удобно и круто.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на новые стрелы для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Xtra Arrows)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум