МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Реалистичные текстуры для Майнкрафт 1.12.2 (NatureCraft HD)

Реалистичные текстуры для Майнкрафт 1.12.2 (NatureCraft HD)

987

Давайте поговорим о текстурах для игры майнкрафт? Вы согласны? Это хорошо, ведь сегодня мы поговорим об одних из самых лучших и реалистичных текстур, которые вы когда-либо видели. Название текстур довольно красивое - NatureCraft HD Realism, а содержание полностью подтверждает название. Заходя в мир майнкрафта с данным текстур паком, вы понимаете, что лучше быть и не может. А как иначе? Разрешение HD качества играет свою роль. Также, если вы установите шейдеры, текстурпак полностью раскроет свои возможности! Но не забудьте посмотреть сколько у вас ГБ ОЗУ, ибо из-за маленького объёма оперативной память (ОЗУ) ваш ноутбук/компьютер может не потянуть данный текстур пак. Под словом «Не потянет» имеется в виду, что ваш компьютер/ноутбук может зависнуть, и зависнуть на довольно долгой срок. Да, данный текстур пак очень нагружает систему.


Поэтому вам стоит быть осторожными, и не нужно скачивать мощные текстуры, если вы не знаете характеристик вашего пк. Но если вы уже все проверили, и понимаете, что ваш пк потянет данные текстуры, то пролистните ниже. Внизу есть ссылки на скачивание.


У вас может появится вопрос о том, идеален ли данный текстур пак? Нет, у этого текстур пака есть несколько минусов, например данный пак все еще находится на стадии разработки, автор еще не доделал до конца большинство текстур. Также, как я уже говорила выше, данный текстур пак очень сильно нагружает систему. И поэтому, легко поиграть с сочетанием «шейдеры + текстур пак» на слабом пк не получится.


Да, текстуры это, конечно, хорошо, но как понять, что эти текстуры довольно хорошие? Чуть ниже вы можете увидеть скрины игры с данным текстур паком. Удачной игры! 

 

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Реалистичные текстуры для Майнкрафт 1.12.2 (NatureCraft HD)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум