МайнкрафтОМ » Моды » Мод на приручение животных для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Animal Tamer)

Мод на приручение животных для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Animal Tamer)

1 830

В игре можно приручить только двух животных: волки и кошки. Это чрезмерно мало и несправедливо, ибо есть и другие мобы, которые в реальной жизни являются приручаемыми. Ну, а еще это просто забавно иметь у себя в друзьях большую панду. Но благодаря данному моду это можно легко исправить. С помощью него можно приручать и любых других животных. Это может быть как и обычный кролик с лисом, так и панда с полярным медведем. И данный список не полон. Приручению поддаются оцелоты, которые раньше становились котами, свиньи, курицы, коровы, овцы и даже дельфины. И еще можно отправиться в ад, дабы завладеть милой лавомеркой. То есть мобов очень много. Еще очень приятным дополнением является то, что все питомцы обретут бессмертие. Поэтому можно больше не переживать за своего любимого друга. 


Все эти фишки не являются концом. В модификации присутствует также возможность менять режимы у своего питомца. Таким образом они начнут заниматься своими делами, словно живя своей жизнью. Уже выше говорилось про то, что животные, которые были приручены, имеют бессмертие. Это не совсем так. Они могут умереть от рук игрока, поэтому не обижайте своих любимцев. А еще, если он грохнется в пустоту, расположенную в энде. Также не стоит пугаться анимаций и звуков урона. Это всего лишь маленький недочет. На этом функционал мобов не кончается. Каждый зверь имеет свою некую способность. Если нажать по нему правой кнопкой мыши и зажать SHIFT, то оно выполнит какое-либо действие. Как пример, панда совершает кувырок. Небольшая, но милая фишка. 


Стоит более подробно рассказать о мобах. Например, кролик питается пшеницей. У него особенное действие заключается в том, что он залезает игроку на голову. Таким образом его можно перемещать по миру. Еще свою особенность имеет полярный медведь. Его нужно кормить рыбой, но сырой. Он умеет вставать на задние лапы. Про панду уже говорилось. Поэтому расскажем только чем ее кормить. Данное животное питается пшеницей. Достаточно странное решение. Лисы питаются курицей. Теперь у нее можно отбирать предмет, который она подобрала в рот. И последним мобом, который имеет свое действие, является дельфин. Кормить его следует исключительно тропической рыбой. Пожалуй, у него самая интересная и полезная способность. На него можно садиться, дабы он возил игрока. Оцелоты питаются курицей. Свиньи и курицы употребляют пшеницу. Овца и корова употребляют только траву. И лавомерка приручается с помощью багрового гриба. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на приручение животных для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Animal Tamer)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум