МайнкрафтОМ » Моды » Мод на технику для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Modern Life)

Мод на технику для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Modern Life)

1 191

Это огромная и безумно интересная модификация, которая направлена на добавление декораций, мебели и самых разных предметов. Многие из них имеют какой-нибудь функционал. Следовательно, что-то из всего этого может рано или поздно пригодится игроку, включая предметы. В моде можно найти много самой разнообразной мебели и даже техники, которая скрасит досуг в доме. Естественно имеется и обычная сантехника, дабы все было натурально. Без блоков, которые помогут в строительстве, тоже не обошлось. Поэтому этот мод маст хэв для строителей. Также в моде можно использовать предметы, которые создают дороги. Они имеют свою реалистичную разметку. Для освещения присутствуют лампочки, фонари и прочие вещи. Из электроники можно выделить фотоаппараты, принтеры и фонарик. В модификации есть даже шахматы. В них можно спокойно играть. И также больше лошадь не нужна. Ибо автор добавил велосипед. На нем можно разъезжать по всему миру. Все это только лишь начало этого мода. 

 

Автор не остановился на таких очевидных вещах. Он даже придумал и продумал систему, где можно вешать вентиляторы на потолок. Они будут крутиться. Но для этого нужно использовать сигнал редстоуна. Это касается и обычных лампочек. Кстати, выше говорилось о принтере и фотоаппарате. И они очень зависимы друг от друга. Ибо принтер может распечатывать фото, которое сделал игрок на камеру. Также имеется холст. Отлично подойдет для художников. На нем можно рисовать простые и незамысловатые пиксельные арты. И потом его можно даже на стену повесить. В этом моде также существует зеркало. Оно прекрасно работает и полностью отражает игрока. Для ночных прогулок подойдет фонарик, который будет освещать дорогу. А электрогитара поможет скрасить поздний вечер, ибо на ней можно спокойно играть. Для тех, кто любит действовать, подойдет бензопила. Ее скорость достаточно быстрая и она прекрасно ломает деревянные блоки. Ну, еще также эффективно рубит всяческих мобов, оставляя огромные поля крови. Где-то мы уже упоминали о том, что в моде есть рабочие шахматы. В них можно играть со своим другом. Все фигурки будут перемещаться по игровому полю, добавляя реалистичности. 


Стоит остановиться на зеркале, ибо у него есть небольшой минус для тех, кто использует шейдеры. Ибо он с ними не работает. А для тех у кого слабый пк, зеркало можно просто отключить в конфиге мода. Для велосипеда имеется спидометр. Как можно было догадаться, он отображает скорость транспорта. Далее идут блоки дорог. На них можно наносить собственную разметку. Но для этого необходимо иметь специальный инструмент. Также она увеличивает скорость транспорта. Еще существует сеялка семян, но она полностью автоматическая. Для дома отлично подойдет морозилка. Ибо она медленно, но верно создает блок льда. Для этого нужно поместить в нее ведро, где будет вода. А чтобы выкидывать ненужный хлам, можно использовать мусорку. Не будем далеко отходить от кухни и поговорим о микроволной печи. Ее функционал безумно прост. Она готовит еду, но делает это быстрее. Следом идет духовка. В ней можно быстро изготавливать несколько видов еды. Теперь перейдем в спальню. Здесь нас встречает огромная кровать. На ней могут уместиться два человека. А в соседней комнате, где находится ванная, стоит туалет и прочая мебель. На всем этом можно сидеть, симулируя определенные действия. И это только начало всех интересностей. В моде еще много разных функциональных блоков. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на технику для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Modern Life)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум