МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Blood And Madness)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Blood And Madness)

1 132

Вы любитель игр BloodBorne и Майнкрафт? Ох! Тогда вы попали по адресу. Сегодня мы поговорим о прекрасном моде. Итак, название мода “Blood And Madness”. Что он добавляет? Он добавляет новых врагов, боссов и оружие. Мод довольно большой, поэтому говорить обо всех его прелестях мы будет долго. Давайте быстро пройдёмся по основам данного мода. В данном моде есть: боссы, мобы, оружие. Сейчас я быстренько пройдусь по всем этим вещам.


Боссы


Священник


Очень сильный босс, у него есть три атаки, самая мощная - удар по земле, поднимающий большое количество частиц, которые наносят урон врагам на большой площади, за которым следует более сильный удар. Иногда он может прыгнуть очень высоко в воздух над целью, чтобы затем атаковать после достижения земли.

 

Отец Гаскойн


Вооруженный топором и мушкетоном, он может переключаться между одноручным и более длинным режимом своего топора. Он попытается ударить игрока топором и выстрелит в него из мушкетона. Чтобы его убить, можно использовать музыкальную шкатулку, она оглушит его на пару секунд, и вы сможете нанести ему большой урон. После того, как его здоровье упадет ниже 50%, он войдет в анимацию оглушения на пару секунд, после чего превратится в зверя, и создаст взрыв, который отбросит игрока, если он окажется слишком близко. В форме зверя он сильнее, но его все еще можно оглушить с помощью музыкальной шкатулки.

 Изголодавшийся по крови зверь


 Опасный зверь. При разном количестве здоровья, использует разные техники.

 

Звери


Пациенты-звери:


Слабейшие из зверей, бродящих по миру, бывают трех видов:

  ● Мужчины-звери-пациенты: быстрые и опасные, часто появляются группами.

  ● Женщины-животные-пациенты: медленнее по сравнению со своими коллегами-мужчинами, но наносят гораздо больше урона, их можно узнать по плащу, который они носят.

  ● Пепельно-кровавые пациенты-звери: крупнее и сильнее, чем другие звери. У них светящиеся глаза, и они могут отравить врага. Заметив вас, они будут кричать, делая всех ближайших больных зверей более сильными, наделяя их способностью отравлять игрока.


Оружие (только малая часть)


Часть оружия из мода состоит из пистолетов и подобных инструментов. Для этого оружия нужны ртутные пули, оно может использоваться для атаки врагов с большого расстояния. Их пули очень ценны из-за редкости, и наносят меньше урона, чем оружие ближнего боя.


Оружие в моде:


  ● Пистолет охотника: стреляет одной пулей, быстро восстанавливается.

  ● Мушкетон охотника: стреляет большим количеством пуль, наносит больше урона, чем пистолет, но медленнее и имеет гораздо меньший радиус действия.

  ● Распылитель пламени: выпускает поток пламени, который наносит урон от огня и поджигает врагов.


Итак, что происходит с самим миром?


Мир заражён неизвестной болезнью, которая настигла тысячи людей, и превратила их в кровожадных монстров. Сможете ли вы выжить в этом апокалипсисе и победить монстров?

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на мобов для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Blood And Madness)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум