МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Текстуры на животных для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Chubby Cheeks)

Текстуры на животных для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Chubby Cheeks)

2 681

Представьте ситуацию: вы построили огромную ферму, конюшню, амбар и какую-нибудь пашню. И вот пришло время заселять животных по стойлам. Но посмотрев на всех животных в игре, вам становится не по себе.

Согласитесь, это какой-то ужас. Ушей нет, морды плоские, будто кто-то их ударил сковородкой. Да и сами текстуры оставляют желать лучшего... Но у вас всегда есть выходит в виде отличного текстурпака, который исправит эту ситуацию. А вот и он! Chubby Cheeks! Он добавит реалистичности мобам, а именно: объемные мордочки, переработанные лапы у некоторых мобов, а некоторые совсем изменены!


Предлагаю рассмотреть несколько примеров:


Кролики

Как вы можете заметить, текстурка совершенно иная. Кролик стал более пухленьким, лапки чуть меньше, и сам кроль чуть-чуть больше. Интересный вариант, не правда ли?


Свиньи


Это как отдельный вид прекрасного. Как вы видите, бывает два вида: кабаны и, собственно, свиньи. Но помните, это всего-навсего текстура, на механику игры это никак не повлияет. У них полностью переработана морда, уши в другом положении, незначительно перерисовано тело.


Коровы


Также переработана текстура головы и ушей. Хочу заметить, что текстурпак распространяется и на грибных коров.


Курицы и... Петухи!


Да-да, ситуация такая же, как и у свиней. В вашем мире появятся еще и петушки. Кукарекать не будут, но всё же. Текстура куриц переработана, а у петухов появился большой хвост и гребень. Теперь можно разнообразить свою маленькую (или большую) птицеферму. Или у вас птицефабрика? 0_0


Мыши


Что? Мыши? Какие ещё мыши? В Майнкрафте же нет мышей... Или есть? А вот и есть! Я не только расскажу о них, но и покажу. Собственно, мышь! Ладно, на самом деле это чешуйница. Никто не любит чешуйниц. Такие мелкие, серые и противные, фу. Теперь же чешуйниц нет, есть мышки! Они милые) Но опять же, не забывайте, это всего лишь набор текстур! Поведение этих мышей будет точно таким же, как и у чешуйниц.


Остальных мобов посмотрите сами, скачав набор текстур ниже! Надо же сохранить хоть какую-то интригу)

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Текстуры на животных для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Chubby Cheeks)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум