МайнкрафтОМ » Читы » Чит Impact на Майнкрафт

Чит Impact на Майнкрафт

26 964

Чит Impact на Майнкрафт - достаточно большой и хорошо проработанный чит, который хорошо себя показал через года. Чит содержит в себе около 110 различных функций, что достаточно впечатляет. Эти функции помогут вам и в одиночной игре, и игре на серверах. Impact точно даст вам преимущество в PVP боях, а также в мини-играх.


Внешний вид


Хотя внешний вид у Impact не такой уж и красочный и красивый, как в других читах, зато вы получаете удобные и ненавязчивые функции. Самая главная причина, по которой стоит выбрать Impact - это его функционал.


GUI меню


А вот если рассматривать GUI меню, то в Impact оно выполнено довольно качественно и выглядит красиво. К тому же, все функции можно настраивать вплоть до мелочей.


Функционал


Все функции в чите работают безотказно, к тому же, вы можете назначить горячие клавиши, при их нажатии включается какая-либо функция. Среди функционала присутствуют все самые известные и необходимые функции, такие как: killaura, bowaim, xray, jesus, ItemEsp, PlayerEsp и множество других.

Что касается обхода античитов, естественно хорошие античиты будут блокировать функции. Но некоторые функции, например xray заблокировать на серверах с хорошей защитой никак не получится. Среди таких функций есть подсветка, авто поедание, автоматическое надевание на игрока лучшей брони, авто выбор лучшего оружия в первый слот и многие другие.

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум