МайнкрафтОМ » Читы » Чит Kami Blue на Майнкрафт

Чит Kami Blue на Майнкрафт

7 021

Чит Kami Blue на Майнкрафт - крайне полезный и качественный чит, который существует уже довольно давно. Чит подойдет как новичкам, так и профи в читерстве. Он крайне полезен и в одиночной, и в многопользовательской игре. Kami Blue является чит-модом, поэтому вы с легкостью можете поставить ForgeOptifine версию игры и играть и с модификациями, и с шейдерами и ресурс паками.


Внешний вид


GUI меню у Kami Blue вызывается не так, как у большинства читов. Необходимо нажать клавишу Y на клавиатуре. Оно выглядит довольно привлекательно, все необходимые функции четко и грамотно расположены на экране. А если вам необходимо изменить их расположение, то это очень легко сделать.


Функционал


Всего чит содержит около 160 различных функций, которые пригодятся для различных действий как в одиночной, так и в многопользовательской игре. Почти все функции вы можете детально настраивать, вплоть до изменения цвета функции и создания горячей клавиши для этой функции.

Все функции у Kami Blue крайне полезные. К примеру, есть уникальные и интересные функции, например следующие: ChatEncryption - шифрование и дешифрование текста в чате; AntiFriendHit - запрещает урон по друзьям; AutoEZ - отправка автоматических матерных сообщений при вашей смерти; FastUse - более быстрое использование предметов; LiquidInteract - возможность ставить блоки прямо на воду или лаву; MobOwner - возле питомца отображается ник его владельца.

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум