МайнкрафтОМ » Читы » Чит Wolfram на Майнкрафт

Чит Wolfram на Майнкрафт

7 557

Чит Wolfram на Майнкрафт - замечательный чит-клиент для Майнкрафт версий с 1.8 по 1.12.2. Чит стал известен благодаря большому количеству разнообразных функций, хорошей системе обхода анти-читов, а также красивым интерфейсом и вшитым Optifine. Чит достаточно старый, так как вышел в 2018 году, но он все еще актуален.


Внешний вид


Разработчики данного чита хорошо постарались над внешним видом. Они поменяли главное меню игры и создали удобное, и гибко настраиваемое GUI меню. Вызывается оно не как у обычных читов на Shift, а на клавишу ПРАВЫЙ ALT на клавиатуре. Все пункты меню можно разместить так, как удобно именно вам. К сожалению, сами функции нельзя гибко настраивать, но они довольно хорошо работают и без настройки.

Важно! Однако у чита Wolfram есть один, но очень серьезный недостаток. Если ваш Майнкрафт запущен на русском языке, то вместо нормальных букв вы будете видеть непонятную картину (на скриншотах ниже это видно). Чтобы такого не было, необходимо поменять язык в игре и играть, к примеру, на английском.


Функционал


Всего в чите насчитывается 102 функции. Это самые основные и крайне необходимые функции как начинающему, так и продвинутому читеру. Также Wolfram имеет хороший обход анти-читов. Присутствуют следующие интересные и полезные функции:

  • AntiAFK - не кикает при афк.
  • AutoSwim - авто плавание.
  • GlideFly
  • MobESP - подсветка мобов.
  • CaveFinder
  • И многие другие!

Скачать Чит Wolfram на Майнкрафт

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум