МайнкрафтОМ » Сборки с модами » Магическая сборка для Майнкрафт 1.12.2 (Resident magic craft)

Магическая сборка для Майнкрафт 1.12.2 (Resident magic craft)

5 058

Resident magic craft - это достаточно большая сборка. Ее основная тема заключается в том, чтобы добавить максимум магии и колдовских инструментов. Вся эта солянка очень хорошая и имеет собственный баланс, который усиливает интерес к сборке. Она на самом деле не очень большая. Здесь всего 30 небольших модификаций и около трех достаточно больших.


Описание сборки


Divine RPG


Фундаментом является Divine RPG. Благодаря этой модификации в игре появится полноценная РПГ система. Этот мод сильно разнообразит мир игры, добавив колоссальное количество новых существ, инструментов, брони, огромных измерений и даже боссов.


Thaumcraft


А для того, чтобы погрузиться в мир магии, автор решил начать с Thaumcraft. Самостоятельно эта модификация и так является большой. Проходя только ее это приключение может затянуться на очень долгое время. Но с помощью этой сборки весь путь будет в два раза больше. Игроку придется исследовать и открывать новые элементы, которые прямиком связаны с магией и колдовством.

Очень интересным аспектом является возможность создавать алтари. На них то игрок и сможет создавать множество разных удивительных артефактов. Как и предыдущий мод, этот добавит новые измерения, которые являются древними местами. В них обитают мобы, защищающие эту локацию от покушений. Игрок сможет вдохнуть жизнь в мертвых големов. А как только они оживут, то станут верными слугами. Также откроется целая новая механика, которая носит названия алхимия. С помощью нее можно создавать зелья и прочие вещи. А еще можно очищать мир от всякой заразы. Ну, или наоборот, распространять ее, дабы напакостить или получить выгоду для себя.


Botania


Прекрасным сочетанием с этим модом будет служить Botania. Поэтому автор и соединил их в этой сборке. Как можно было догадаться, тема здесь тоже магическая. Но тут все завязано на растениях, что и перекликается с алхимией. Из этих новых цветов и трав можно создавать уникальные механизмы и отвары. Если рассматривать их более глобально, то откроется новое применение. Данные растения способны стрелять и защищать игрока.


Twilight Forest


Из известных модификаций можно отметить наличие Twilight Forest. В представление он точно не нуждается. Ибо он добавляет новое магическое измерение со своими существами и структурами. Исследовать этот темный и пугающий лес будет очень интересно, особенно когда хорошо подготовился. Но в целом этот мир выглядит, как и оригинальный, он просто стал более агрессивным к игроку.


Другие модификации


Далее идут обычные моды, которые так или иначе связаны с магией. Ну, или просто хорошо скрашивают геймплей.

Например, есть дополнение, которое позволяет создавать собственное поселение. В нем будут проживать лесники, шахтеры, сборщики налогов, рыцари и так далее. Но в какой-то момент на эту деревеньку начнут нападать враги. Поэтому игроку придется стать местным правителем. Благодаря своему таланту к магии, игрок сможет защитить своих верных подданных. Может они даже помогут в дальнейшем в изучении колдовства, рун и новых растений?

Еще из интересного можно отметить небольшие рюкзаки. С помощью них можно перетаскивать новые цветы, элементы или вытаскивать из руин магические артефакты, дабы принести их в свою деревню.

Но чтобы было легче искать, существует мини-карта, которая отображает существ и область мира, где уже был игрок.


Оптимизация


Так как сборка состоит из довольно тяжелых модов, автор добавил другие дополнения для оптимизации. К ним относится Optifine.


Особенности сборки


Это достаточно уникальная сборка модификаций. Ведь каждое приключение будет новым и полностью индивидуальным. В начале - ты маг одиночка, потом - ты колдун, который управляет собственным поселением.


Список модов



Скачать Магическая сборка для Майнкрафт 1.12.2 (Resident magic craft)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум