МайнкрафтОМ » Сборки с модами » Скайблок сборка для Майнкрафт 1.12.2 (SkyFactory 4)

Скайблок сборка для Майнкрафт 1.12.2 (SkyFactory 4)

6 707

SkyFactory 4 - это достаточно масштабная сборка модификаций. Ее основная суть заключается в выживании на маленьком острове. И все приключение в этом мире будет сопровождаться интересными индустриальными дополнениями. Все начнется, как и в самой обыкновенной игре. В начале игрок начнет с добычи дерева и создаст первые начальные ресурсы для дальнейшего развития. А все это закончится тем, что этот маленький остров превратиться в огромный континент. Тут будут заводы, фабрики, сотни различных ферм еды и мобов, и тому подобные вещи.


Описание сборки


Готовка


Так как игроку придется чем-то питаться, то был добавлен мод на кухню и готовку. Это идеальное сочетание индустриальности и интересного геймплея. Сама модификация добавляет небольшой и скромный набор разной техники, которая есть у каждого на кухне. Это холодильник, различные вешалки, шкафы и духовка. Все эти вещи не только несут функциональность и полезность, но и помогут украсить остров. У этих приборов есть встроенная книга рецептов. Она работает только для еды и различных блюд.


Индустриализация


Если окунуться поглубже, то в этой сборке можно обнаружить более интересный мод по этой тематике. Он добавляет огромное количество механик, которые связаны с индустриализмом. В нем игроку откроется возможность обрабатывать руды. Это целая новая система. В ней используется достаточно простые машины, которые позволяют переплавлять эту самую руду. Но естественно для их работы требуется электричество. Также, именно у этой модификации имеются некие фабрики. Они позволяют создавать целый комплекс самых разных механизмов. Например, можно запустить машину для переработки руд в больших количествах.


Новая броня


Без новых вещей и комплектов брони не обошлось. Данная модификация добавляет сразу пять видов защиты. И еще много разных крутых штук, которые помогут по мере выживания на этом острове.


Tinkers Construct


Также, в паке можно найти известное дополнение Tinkers Construct. Оно полностью совместимо и прекрасно работает в этой сборке. Сам мод улучшает систему крафтов и создание вещей, делая их более сложными и реалистичными. Благодаря этому моду у игрока откроется больше возможностей. Отличное дополнение для индустриальной сборки модов.


Applied Energistics


Еще из глобальных и популярных вещей можно выделить Applied Energistics. Эта модификация добавляет необычную энергию и автоматизацию большинства крафтов. Ну, и еще по мелочам разные плюшки. Например, дробление и удобная переплавка руд, продвинутую систему для хранения и сортировки вещей. Вообще основная концепция этой модификации заключается в том, чтобы преобразовывать реальные ресурсы в материальную энергию, которая здесь называется МЭ. Звучит странно, но эта энергия сильно облегчит игроку жизнь. С помощью нее можно избавиться от большинства надоедливых предметов и механик, которые ранее тяготили. Так как мод является индустриальным, то он добавляет новые механизмы, трубы, материалы и другие предметы, облегчающие создание больших фабрик.


Прочее


Классикой всех сборок стал мод, который добавляет отображение крафтов у всех предметов и блоков из любого дополнения. Это не связано с тематикой модпака, но просто удобный твик для игры. Сомневаюсь, что кто-то не знает данную модификацию. Даже самые далекие от модов игроки используют его. В целом он просто облегчит прохождение этой крутой и необычной сборки, дабы постоянно не искать нужный рецепт в интернете несколько часов.


Особенности сборки


Сама по себе сборка достаточно сложная, как в освоении, так и в выживании. Очень важным плюсом является то, что данный модпак хорошо сбалансирован и оптимизирован под большинство устройств. Поэтому лагов не будет или будут в редких моментах.


Список модов


Открыть/Закрыть список модов

Скачать Скайблок сборка для Майнкрафт 1.12.2 (SkyFactory 4)

Скачать

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум