МайнкрафтОМ » Сборки с модами » Сборка на зомби апокалипсис для Майнкрафт 1.12.2 (Mustard Virus)

Сборка на зомби апокалипсис для Майнкрафт 1.12.2 (Mustard Virus)

31 197

Mustard Virus - данная сборка целиком и полностью посвящена теме про зомби. К сожалению, в обычной игре зомби достаточно глупые и безобидные. Их обыграет даже новый игрок. Но эта сборка исправляет эту проблему, создавая пожирателей мозгов, которые похоже на тех, что есть в The Walking Dead. В этой сборке все моды очень хорошо сочетаются между собой. Благодаря этому создается очень необычная атмосфера, которая вызывает мурашки при прохождении и выживании в новом опасном мире. Игрока ждет большое количество разного оружия. Поэтому схватки с зомби будут масштабными и кровавыми. Ну, а также сборка имеет много новых декоративных предметов, чтобы совсем не было грустно в пустом мире.


Описание сборки


Mob Dismemberment


Очень приятным дополнением в этом паке является мод Mob Dismemberment. Модификация имеет простой функционал, который добавляет лишь одну вещь. Теперь, после того как игрок убьет какое-либо существо, оно останется лежать. От их трупа останутся частичка тела, которые даже имеют свою физику. Поэтому, если пройтись по ним, то они передвинутся и могут даже разорваться. А еще мобы могут истекать кровью при драке с ними. Поэтому кромсать толпу в этой сборке будет очень весело и динамично. Особенно когда игрок использует огнестрельное оружие.


Blood Moon


Дабы усложнить и усилить экшен, автор сборки добавил модификацию на кровавую луну. Она появляется не каждый раз, но как только она взойдет, то стоит начинать бояться. Ибо это дополнение делает модпак очень сложным. Помимо того, что мобы станут более сильными и начнут спавнится в разы больше, игрок еще и ослепнет, а все факелы потухнут.


Защита и охрана


Чтобы защитить свою территорию в такое сложное время, отлично подойдет мод на охрану. Он добавляет много новых и разных функциональных блоков. С помощью них вы сможете обезопасить свой дом от толпы зомби, используя разные лазеры, камеры, сейфы, бомбы и множество других вещей. Поэтому можно не бояться того, что какой-нибудь очередной зомби ворвется ночью и съест мозги.


Future MC


Из других вещей, которые отдаленно связаны с зомби, можно выделить Future MC. Он отлично подходит для этой сборки. Вся соль заключается в том, что он переносит всех мобов, предметы, вещи, зачарования и прочие вещи на старые. Но, к сожалению, модификация давно не обновлялась. Поэтому использовать вещи можно только те, которые есть с 1.13 и до 1.15.2. Но все равно это очень приятное и крутое дополнение.


Biomes O' Plenty


Еще усугубляет атмосферу модификация на новые биомы, их около 100. Каждый из них уникален и необычен. К сожалению, большинство из биомов выглядит достаточно приветливо. Но есть и очень жуткие. Вот они прекрасно вписываются в этот жуткий мир, погруженный в хаос.


Вспомогательные моды


Ну, и еще парочку твиков. Они служат как помощники. Некоторые помогают правильно функционировать другим модам, а некоторые игроку. Например, есть дополнение, позволяющее смотреть рецепты крафтов из ванильной игры и даже других модов.


Баланс и хардкор


В целом вся сборка достаточно сбалансирована, в плане модов, оптимизации и баланса. Все работает гармонично и прекрасно вписывается в названную тематику. Зомби действительно стали более хардкорными, а мир стал более пустым и одновременно насыщенным. Выживать на этой сборке одно удовольствие, особенно для тех, кто обожает зомби.


Особенности сборки


Сама по себе сборка достаточно маленькая, что позволяет ей гармонично работать с разными модами. Их здесь всего около тридцати штук. Поэтому сборка не будет вызывать лагов и резких просадок кадров.


Список модов


Открыть/Закрыть список модов

Скачать Сборка на зомби апокалипсис для Майнкрафт 1.12.2 (Mustard Virus)

Версия: 1.12.2
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум