МайнкрафтОМ » Читы » Чит Inertia на Майнкрафт

Чит Inertia на Майнкрафт

16 562

Чит Inertia на Майнкрафт - хороший и качественный чит, который прославился достаточно большим количеством функций, красивым оформлением, а также некоторыми преимуществами, по сравнению с другими читами. Inertia подойдет как начинающему, так и продвинутому читеру благодаря своему интуитивно понятному интерфейсу и качественно работающим функциям.


Внешний вид


Разработчики постарались не только над функционалом чита, но и над графической составляющей. Как только вы зайдете в игру, то сразу увидите красивое, переливающееся различными цветами, новое главное меню. К сожалению, если у вас стоит русский язык в настройках игры, то главное меню у чита будет выглядеть не совсем так как нужно. А именно, проблема будет в том, что пропадут названия одиночной и сетевой игры. Эту проблему можно исправить, если переключить язык в настройках игры на английский.


GUI меню


GUI меню в Inertia невероятно удобное и интуитивно понятное. У вас не будет лишних загромождений экрана, как это есть в большинстве читов. Разберем меню по порядку. В левой части экрана вы увидите логотип Inertia, сами чит функции и отображение некоторой информации (количество кадров в секунду, координаты, загрузку оперативной памяти, BPS и TPS). В правой части экрана вы увидите все активные функции.

GUI меню можно управлять "быстро", с помощью управления стрелками и клавишей Enter на клавиатуре. Или управлять "детально", нажав ПРАВЫЙ Shift.


Функционал


Чит имеет довольно обширный и качественный функционал. Что касается обхода - Inertia имеет довольно хороший обход античитов. Чит имеет не только стандартные функции, присущие каждому читу, но и некоторые необычные и особенные. Вот некоторые из них:

  • Inventory Cleaner - выкинуть из инвентаря указанные в настройках блоки.
  • Item saver - если вещь скоро сломается, то она автоматически убирается в слот инвентаря.
  • Tunneler - создание туннелей.
  • Hit Boxes - отображение здоровья сущностей.
  • Anti Levitate - на вас не сработает эффект левитации.
  • No Slow Down - нет никакого замедления при использовании зелий или съев что-либо.
  • Bariers Vision - видим барьеры.
  • Auto Farm - функция автофермы.
  • Peek - видим содержимое блока шалкера.

Скачать Чит Inertia на Майнкрафт

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум