МайнкрафтОМ » Сборки с модами » Техно Магическая сборка для Майнкрафт 1.16.5 (Valhelsia 3)

Техно Магическая сборка для Майнкрафт 1.16.5 (Valhelsia 3)

26 076

Valhelsia 3 - это большая сборка, которая очень гармонично совмещает несколько тематик. И все они очень популярны. Это магия, технологии и приключения. Также, из плюсов можно отметить то, что сборка работает на достаточно свежей и актуальной версии игры. Поэтому большинство игроков смогут опробовать этот удивительный модпак. До этого были и другие сборки, но они поддерживались только на старых версиях. А здесь все новое. Все стало в разы круче и продуманнее, нежели раньше. Естественно игроки встретят много популярных классических модов, которые они видели или даже играли с ними. Таким образом, некоторые пользователи смогут ощутить некую ностальгию. Также, сборка содержит много других дополнений. Все они такие же классные и необычные. Благодаря им и создается новый уникальный мир, который ощущается совершенно иначе.


Описание сборки


Biomes O' Plenty


Из интересностей можно выделить мод, который изменяет генерацию биомов. Игроки сразу заметят изменения в мире. Ибо появилось много новых и уникальных локаций. Какие-то из них выглядят мило и приятно, будто бы вы попали в сказку. Но есть и такие места, которые выглядят очень жутко и опасно. Также, есть и нейтральные зоны. Для того чтобы старые биомы соответствовали новым местам, они тоже изменились и стали гораздо сочнее, чем раньше. Так как сборка является многосторонней и имеется возможность изучать новые локации, то и без новых вещей не обошлось.


Tetra


В сборке содержатся модификации, которые добавляют большое количество нового оружия, инструментов и брони. Все это становится еще круче из-за мода Tetra. Он позволяет объединять разные виды материалов и руд. Такая механика позволяет создавать уникальные и необычные оружия, которые станут мощным инструментом в убийствах.


Собственные модификации и разработка сборки


Данная сборка состоит не только из известных или кем-то созданных модов, но еще и из собственных. Разработкой проекта занимается достаточно большая команда самых разных людей, которые часто советуются со своим сообществом. Поэтому модпак часто обновляется и получает исправления многих проблем. Команда кропотливо работает над своим детищем и тщательно отбирает контент, который попадает в эту сборку. Пока что, данная версия является последней. Следовательно, на нее тратят все свое время. Но, возможно, в будущем появится новая сборка, которая будет работать на новых версиях. Наслаждаться этой интересной и необычной сборкой можно будет еще очень долго. Каждый новый запуск - это целое новое путешествие со своими уникальными вещами и локациями.


Особенности сборки


Самой важной и интересной фишкой этой сборки является то, что абсолютно каждый игрок сможет найти здесь что-то для себя. Ибо здесь много модификаций, которые завязаны на разных вещах. Например, строители точно оценят большой список интересных блоков и предметов декора. Многие из них расширяют палитру, что позволяет создавать интересный градиент. А игроки, которые любят заниматься механизмами и техникой, а также создавать разные инженерные штуки, тоже найдут для себя много интересного. В сборке достаточно большое количество разных инструментов, которые позволяют создавать мощную автоматизацию большинства игровых аспектов. Для путешественников тоже можно встретить приятные бонусы. Теперь в игре начнут генерироваться новые большие пещеры. Все они разнообразные и полностью уникальные. Ну, и естественно появятся структуры для исследования. Но даже это не все. В сборке есть и другие измерения. Они тоже станут интересным местом для изучения и путешествия. И, конечно же, редкие и магические артефакты. С помощью них можно открыть новые механики и стать самым мощным игроком в мире.


Список модов


Открыть/Закрыть список модов

Скачать Техно Магическая сборка для Майнкрафт 1.16.5 (Valhelsia 3)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум