МайнкрафтОМ » Сборки с модами » Сборка на выживание под землей для Майнкрафт 1.12.2 (StoneBlock)

Сборка на выживание под землей для Майнкрафт 1.12.2 (StoneBlock)

5 860

StoneBlock - надоело выживать в обычном мире, живя на поверхности, где есть солнце и все условия для прекрасной жизни? Тогда эта сборка является отличным решением данной проблемы. Отныне игроку придется столкнуться с новыми проблемами и условиями, которые сильно отличаются от привычных. Ибо он окажется под землей, где все состоит из камня. Сама механика сборки очень похожа на известный режим "Скайблок", где нужно выжить на одном блоке. Для того чтобы развитие протекало плавно и все было понятно, существуют квесты, которые проведут игрока по новому интересному миру. Игрок никогда не попадет в тупик и всегда будет понимать, что ему нужно делать дальше. Поэтому столкнуться с какими-либо проблемами будет сложно. Также, квесты просто разнообразят прохождение и выживание. Благодаря им все становится чуточку веселее. Данная сборка уже нашла свое место в комьюнити и у известных ютуберов. Многие уже играли с этой сборкой и все остались ее довольны.


Описание сборки


Оптимизация


В самой сборке очень много разных модификаций, которые изменяют геймплей или улучшают техническую составляющую. Например, известный всеми Optifine, который поможет повысить FPS.


Шейдеры и шрифты


В комплекте идут 120 разных шейдеров. Они отлично подойдут для этого пака модов. А еще имеется дополнение на шрифты. Оно называется Smooth Font. И опять автор позаботился об игроках. Поэтому можно найти целых 15 новых шрифтов. Каждый найдет то, что ему понравится. Или же можно использовать стандартный шрифт, который не так уж и плох.


AppleSkin


Еще в сборке есть некоторые твики. Это позволяет ускорять какие-то процессы в игре. Например, AppleSkin. Вся суть данного мода заключается лишь в том, чтобы отображать насыщение. Это скрытый показатель, который не показывается в оригинальной игре. Но теперь игрок сможет его ясно видеть. Он нарисован поверх единиц голода и помечен желтым цветом. Это достаточно удобно и позволяет понять, какая еда самая сытная и вкусная.


CraftTweaker


CraftTweaker тоже является полезным твиком. С помощью него можно как добавлять новые крафты, так убирать их. В большей части это нужно для тех, кто создает что-то, а не играет. Но это не отменяет его полезности. Изменять рецепты не очень сложно. Все это можно делать прямо в игре, не выходя из нее. Также, это касается и других модификаций. CraftTweaker отлично подойдет для тех, кому мешает какой-то крафт в модификации, или он кажется неправильным, рушащим баланс игры. Ну, то есть возможностей очень много, как не посмотри. А еще из функционала можно отметить то, что это хороший способ избавиться от различных конфликтов. К сожалению, у мода нет красивого и внятного интерфейса. Все придется делать только через обычные команды. Это может отпугнуть некоторых, но оно того точно стоит. Но, к счастью, умельцы создали отдельную википедию на русском языке. Там еще даже примеры с туториалами имеются.


Особенности сборки


В целом, сборка достаточно интересная и необычная. Даже для тех, кто давно проходит разные паки модов. Здесь много уникальных вещей и интересных механик. Выживать в каменных слоях сложно, но это весело, создается крутая обстановка. Есть ощущение отчаяния и желание исследовать новую вселенную, которая полностью погружена в камень. В сборке имеются моды, которые не относятся к общей тематике, но прекрасно дополняют ее. Множество различных механизмов, предметов, мобов и вещей для изучения. И создавать все в этом мире интереснее, чем в обычном, ибо это в разы сложнее.


Список модов


Открыть/Закрыть список модов

Скачать Сборка на выживание под землей для Майнкрафт 1.12.2 (StoneBlock)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум