МайнкрафтОМ » Сборки с модами » Техническая сборка для Майнкрафт 1.16.5 (Create: Above and Beyond)

Техническая сборка для Майнкрафт 1.16.5 (Create: Above and Beyond)

93 107

Create: Above and Beyond - это известная сборка, собранная на таком же известном моде, который называется Create. Следовательно, весь пак пропитан технологиями и удивительными механизмами. Здесь есть множество других модификаций. Некая часть из всего списка косвенно связана с технологиями, но не все. Есть такие, которые заставляют игрока испытывать новые эмоции. Колоссальное количество новых приключений и возможностей. Игрок сможет даже попасть в космос и исследовать бескрайнюю вселенную. Но для этого необходимо пройти долгий и трудный путь. Десятки разных изобретений и механизмов. И все это ради того, чтобы попасть на желаемую Луну. Правда новые технологии тоже являются лишь началом. Сначала придется все автоматизировать и изготовить тысячи разных деталей. Только таким путем можно добиться концовки сборки. Каждую новую фабрику придется рано или поздно улучшать, добавляя новые вещи или убирая старые. В какой-то момент игроку придется даже создать полноценный компьютер для управления механизмами. Но это уже ближе к концу, для создания космического корабля. Весь путь в сборке является разнообразным и интересным. Каждый этап отличается от предыдущего. Это добавляет некие временные эры.


Описание сборки


Create


Фундаментом сборки является мод Create. Это популярная модификация, которая целиком и полностью является технической. В ней есть колоссальное количество уникальных инструментов и множество возможностей. О чем может идти речь, если любые фабрики в моде можно украшать с помощью специальных декораций.

Если говорить более подробно, то стоит рассказать про энергию, которая появилась в игре. Она называется кинетической. Такая энергия вырабатывается через движения, вращения и прочие взаимодействия. Достаточно просто вырабатывать энергию, для этого в моде существует много разных приборов. Например, мельницы работают от воды или ветра. Но эта новая система влияет не только на механизмы и технику.

Благодаря энергии изменится мир игры. Он станет чуть насыщеннее и в какой-то мере динамичнее. Благодаря Create игрокам откроется новая уникальная возможность, которой раньше не было - создавать постройки. Они же, в свою очередь, способны двигаться. Их можно заставить перемещаться, двигаться в разные стороны, выдвигаться и тому подобное. И все это выполнено на высшем уровне. Каждая деталька имеет плавную и красивую анимацию, что добавляет реализма всей конструкции. Это открывает огромный потенциал для строителей. Многие картостроители берут данную модификацию за основу и строят интересные карты. Например, на тематику паркура.


Дополнительные модификации 


Сама по себе сборка не очень большая, ибо основной акцент делается лишь на один мод. Большинство модификаций - это лишь небольшие твики. Но это не означает, что отсутствуют глобальные дополнения. В сборке есть своя уникальная система торговли. Даже имеются роли с профессиями, которые, так или иначе, повлияют на развитие игрока.


Особенности сборки


Пользователь сможет создавать много разных механизмов, которые способны упростить и автоматизировать абсолютно любое действие в игре. Это может быть как создание предметов, так и выращивание моркови, переплавка руд и тому подобные вещи. Все зависит от нужд. Чтобы всем этим пользоваться было удобнее, в моде есть новые инструменты. С помощью них можно изменять размер и вид территории, создавать разные структуры. Их даже можно копировать и перемещать в другое место. Но для этого необходимо иметь парочку чертежей. Мод Create раскрывается в разы лучше в этой сборке, ибо все другие модификации прекрасно его дополняют. Таким образом выходит сбалансированная и интересная сборка для прохождения, где основная цель - развитие.


Список модов


Открыть/Закрыть список модов

Скачать Техническая сборка для Майнкрафт 1.16.5 (Create: Above and Beyond)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум