МайнкрафтОМ » Сборки с модами » Техно-Магическая сборка для Майнкрафт 1.12.2 (MC Eternal)

Техно-Магическая сборка для Майнкрафт 1.12.2 (MC Eternal)

5 152

MC Eternal - это отличная сборка модификаций, которая сочетает в себе множество интересных механик. Игрок сможет воспользоваться магией с необычными предметами, исследовать обширные территории, с новыми уникальными биомами и структурами, и даже создать свое производство, благодаря новым механизмам. И это только лишь верхушка того, что ждет игрока внутри.


Описание сборки


Система квестов


Квесты отлично помогут разобраться во всем этом и выбрать для себя максимально интересные ветви развития. Пока не будем далеко отходить от темы про квесты и задания. Здесь они играют не последнюю роль. В сборке присутствует система испытаний. Многие из них достаточно интересные и включают в себя сложные задачи. Но порой там встречаются и абсурдные. Например, нужно собрать целый миллион земли. Такие задания есть, но их не так много. Большинство из них более чем адекватные и стандартные. Например, одолеть каждого босса, который существует в этой сборке. Ну, еще есть задача на постройку фабрики для уникального ресурса. И еще сотни подобных заданий. Они тоже помогают игроку понять, что здесь происходит. И естественно, чем сложнее будет задание, тем вкуснее и приятнее награда. Поэтому такие испытания не просто ачивка в копилочку, а полноценная система. Ну, и наверное, стоит сказать, что квестов в сборке около тысячи. Заняться тут точно есть чем.


Данжи и структуры


В паке находится очень интересный мод, который как раз и завязан на исследовании. Он добавляет новую систему создания структур, которые появляются под землей. Каждая из них достаточно интересная и страшно красивая. Игрок может исследовать их, бродя по узким и старым коридорам. Рано или поздно, он наткнется на драгоценный лут. Все подземелья очень гармонично вписываются в обычную генерацию. Часто они соединяются с пещерами, тунелями и даже поверхностью. Многие из них просто декоративные, другие же имеют головоломки и даже лабиринты. Порой можно наткнуться на ловушки. Разнообразия действительно много.

Еще модом на новые структуры является Loot Games. Но здесь уже данжи гораздо интереснее, чем в предыдущем моде. Так как они состоят из мини-игр. Но самое крутое - это то, что в них можно играть несколько раз. Тут есть знаменитый сапер и игра, где нужно запоминать цвета. Конечно же, игра наградит игрока, если тот выиграет у данжа. Но если тот проиграет, подземелье накажет игрока, и ему это точно не понравится. Игр, к сожалению, достаточно мало. Но и этого хватает с головой. Еще стоит отметить то, что эти структуры появляются редко. Найти их будет достаточно тяжело.


Особенности сборки


Сама сборка содержит в себе более 400 самых разных модов. Больший акцент делается на малоизвестные, дабы сделать процесс игры в разы интереснее. Благодаря такому подходу открывается еще одна очень необычная фишка. Каждый новый забег будет полностью уникален. Игрок сможет пройти один и тот же путь по-разному. Если игрок захочет стать обычным фермером, то, пожалуйста! Для него откроется новая механика, которая целиком и полностью завязана на разведении животных и новых культур. Или можно пойти путем храброго воина-путешественника. Исследовать заброшенные подземелья, где лежат редкие артефакты, которые даруют игроку новые силы и возможности. Они, между прочим, смогут помочь в боях с боссами. Если даже это не хочется делать, то можно пойти еще дальше. Прямо в открытый космос, исследуя звезды, планеты и астероиды.


Список модов


Открыть/Закрыть список модов

Скачать Техно-Магическая сборка для Майнкрафт 1.12.2 (MC Eternal)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум