МайнкрафтОМ » Моды » Глобальный мод на новые биомы для Майнкрафт 1.16.5 (The Afterlight)

Глобальный мод на новые биомы для Майнкрафт 1.16.5 (The Afterlight)

746

The Afterlight - данная модификация является достаточно большой и интересной. Основная суть заключается в том, что она добавляет в игру целое новое измерение. Оно выглядит жутко и страшно. Но это лишь начало. Этот мир является безумно опасным для игрока. Ему придется исследовать четыре абсолютно разных биома, в кромешной темноте. Кстати, поэтому стоит запастись факелами и фонарями, дабы хоть что-то разглядеть. В каждой локации будет что-то свое, особенное, начиная с генерации, заканчивая новыми существами. Само по себе данное измерение насыщенно контентом. Здесь везде есть новые виды растений, мобов, блоков, даже можно отрыть где-нибудь полезные инструменты с вещами.


Описание мода


Четыре биома


Как уже говорилось выше, здесь всего четыре биома. Это немного, но более чем достаточно для исследования. Все места очень сильно напоминают обычную генерацию, но с какой-то новой атмосферой. Дабы это все выглядело еще лучше, автор добавил небольшое количество растений. Их около десяти штук.


Руда


Без нового вида руды не обошлось. Их всего три в этом измерении. Но есть один такой вид, который намного лучше, чем незерит. Из руды можно будет создать новые уникальные виды брони, а также, новые виды мощного оружия и даже инструментов. Еще из интересностей этого мода можно выделить ачивки, которые автор добавил в игру.


Лор


У модификации есть свой собственный лор, который раскрывается с помощью записок. Их можно отыскать, исследуя это измерение. Такие записки хранятся в останках других путешественников. Возможно, они знали больше чем нужно.


Портал


Для того чтобы попасть в новое измерение, нужно возвести портал. Он, между прочим, активируется только в ночное время. Для постройки нужно иметь десять блоков пустотного камня и два блока лунных кристаллов. Все эти ресурсы можно спокойно отыскать в самых обычных данжах, которые есть в оригинальной игре. Так вот, чтобы активировать этот портал, необходимо нажать на него специальной палочкой. После этого простого действия игрок получит посох. Вот теперь можно полноценно активировать проход в измерение.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Глобальный мод на новые биомы для Майнкрафт 1.16.5 (The Afterlight)

Версия: 1.16.5
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум