МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов-скелетов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Bones)

Мод на мобов-скелетов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Bones)

664

Вы не задумывались, что происходит со всеми убитыми вами курочками/овцами/коровами/свиньями? Вы – нет, а вот один доброй души человек задумался на эту тему и создал мод под названием «Bones». Теперь, мирные мобы, такие, как: свиньи, овцы, коровы и курочки появились и в аду, но в совсем ином обличье. На них теперь отсутствует плоть и видны только кости. Давайте поближе познакомимся с новыми обитателями Незера.


ПРИМЕЧАНИЕ: Мобы из данного мода очень редки. Поэтому вы не сразу их найдете в измерении ада.


Костяная курица


Эх, бедная курочка! Где твои перья? Почему теперь ты несешь не яйца, а порох, уголь и огненные шары! Да-да, куры из данного мода не несут яйца, только все перечисленные вещи. Данных кур можно разводить, как бы это не было странно, с помощью сырой курятины. После того как вы покормите двух костяных курочек сырой курятиной, они создадут еще одну курицу. Маленькая курица тоже будет костяной. Рост данного малыша можно ускорить с помощью прикорма той же сырой курятиной. И, как вы уже поняли, после того, как этот малыш вырастет, он станет обычной взрослой костяной курицей. Также, из уже взрослой курочки при ее убийстве изредка падают кости.


Костяная свинья


На ванильной свинье можно же прокатиться, верно? Ну вот, значит, на костяной свинке тоже можно! Только теперь, вместо удочки с морковкой вам придется использовать удочку с сырой свининой. Также, вы можете разводить костяных свиней с помощью той же самой сырой свинины.


Костяная корова


К сожалению, корова почти ничего не делает. Ванильная корова хотя бы давала молоко. Вы можете ее убить или размножить с помощью сырой говядины.


Костяная овца


Костяная овца - это почти самое интересное животное из данного мода. Данную овцу вы можете кормить гнилой плотью. После этого, на ней вырастет немного плоти. Вы сможете срезать ее ножницами, получив сырую баранину. Также, вы можете размножить данного моба с помощью сырой баранины.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на мобов-скелетов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Bones)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум