МайнкрафтОМ » Моды » Мод на снеговиков с оружием для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Snow Mercy)

Мод на снеговиков с оружием для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Snow Mercy)

603

Snow Mercy – небольшой мод, добавляющий в игру новое событие «Нашествие Снеговиков». Это нашествие не самое простое. В нем вы встретите не самых обычных снеговиков, а снеговиков с оружием. Но об этом мы поговорим позже.


Описание мода


Предметы


Замороженный компас


Самое начало мода. Если вы подготовились и захотели начать нашествие, то вам понадобится замороженный компас. Его вы можете скрафтить на самом обычном верстаке. Данный компас ничем не может быть полезен, кроме использования его ПКМ по магнетиту.


Блоки


Замороженный магнетит


Чтобы начать нашествие снеговиков, вам потребуется нажать замороженным компасом по магнетиту. После этого, обычный магнетит станет замороженным, и начнется нашествие снеговиков.


Мобы


Снеговик с пилами


Самый легкий снеговик в моде. Если вы будете полностью в алмазной броне, то он почти ничего не сможет вам сделать. Этого снеговика очень легко убить алмазным мечом. Данный снеговик при смерти, с некоторым шансом дропает кусочек железа.


Мистер снагглс


Более опасный и более быстрый снеговик. Данный снеговик заметно быстрее снеговика с пилами. Также, данный снеговик взрывается, подбрасывая вас на много блоков вверх. Также, при убийстве данного снеговика с некоторым шансом выпадет блок ТНТ.


Замороженный мистер снагглс


Данный снеговик будет намного опаснее предыдущего. Замороженный снагглс почти ничем не отличается от предыдущего, но есть одно отличие. Данный снеговик также взрывается, но при взрыве на вас попадет огромное количество сосулек. Данный снеговик при смерти, с некоторым шансом, дропает ТНТ и лед.


Ледяная Мортира


Опасный снеговик. Стреляет по вам сосульками. Сосульки наносят довольно большой урон, поэтому стоит быть осторожнее. Из данного снеговика падает плотный лед.


Пиротехнический Снеговик


Данный снеговик будет стрелять по вам фейерверками. Фейерверки наносят довольно маленький урон, поэтому их вы можете не бояться. Как вы уже поняли, данный снеговик дропает фейерверк при смерти.


Прочее


Как закончить нашествие?


Для этого вам потребуется сломать замороженный магнетит. После этого, в чате будет написано, что нашествие окончено.


Обезглавливание


В данном моде вы можете обезглавить своих снеговиков-противников. Для этого вам потребуется лопата (чем лучше материал из которого она состоит, тем больше вероятность обезглавливания). Далее вы должны ударить снеговика лопатой, и, с некоторым шансом, его бошка отлетит. Теперь снеговик ничего не увидит, и вы можете спокойно нападать.


Дружелюбные снеговики


Хотите подружиться со злым снеговиком? Не проблема! Обезглавьте снеговика и нажимайте по нему правой кнопкой мыши, с вырезанной тыквой в руках.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на снеговиков с оружием для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Snow Mercy)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум