МайнкрафтОМ » Текстуры Pocket Edition » Текстуры Ender Shader для Minecraft PE 0.12.х

Текстуры Ender Shader для Minecraft PE 0.12.х

1 359

Текстуры Ender Shader для Minecraft PE 0.12.х

 Как только вы первый раз взглянете на установленную текстуру Ender Shader портативной версии Майнкрафт, вы увидите как она блистает в лучах Солнца и Луны, настолько реалистично и живо она предстанет перед вашим взглядом. Даже вода создана чтобы выглядеть максимально натурально, она имеет красивый голубой отлив. Снегу и дождю придали некого гладкого и полупрозрачного вида. В общем вы будете восхищены данным текстурным паком. 

Текстуры Ender Shader для Minecraft PE 0.12.х

 Уверен многие захотят скачать данную текстуру. Так зачем тратить время на пустые разговоры, давайте живо загружайте файлы и устанавливайте себе на портативное устройство либо смартфон.

Установка займет считанные минуты, после чего вы с удовольствием окунетесь в увлекательное путешествие миром Майнкрафта.

Итак, сначала загрузите архив и распакуйте содержимое. После загрузите утилиту Block Launcher Pro, которая предназначена для установки обновлений карманной версии Minecraft. В меню вам нужна категория, которая обозначена Гаечным ключом. Нажав на нее, вы попадаете в меню добавления новых аддонов игры. Выбираете файл текстуры и жмите "Добавить". Как только действие будет завершено, приступайте к игре.

Приятной игры, друзья!!!

Скачать Текстуры Ender Shader для Minecraft PE 0.12.х

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум