МайнкрафтОМ » Сборки с модами » Сборка выживание на одном блоке для Майнкрафт 1.16.5 (All in One)

Сборка выживание на одном блоке для Майнкрафт 1.16.5 (All in One)

61 517

All in One - это сборка, которая создана на основе известного режима и карты. Вся суть режима заключалась в том, чтобы выживать на одном блоке, постепенно получая необходимые ресурсы и даже мобов. Эту механику перенесли в сборку с помощью модификаций. Игроку нужно будет столкнуться с двенадцатью разными фазами, где будут свои уникальные блоки, руды и растения.


Описание сборки


Первый этап


Первый этап ничего удивительного не принесет. Здесь самые легкие и по большей степени бесполезные вещи. Тут грязь, листва и трава. Но дальше начинается уже что-то полезное.


Второй этап


Этот этап называется сельскохозяйственным. На этой ступени игрок сможет добывать специальные блоки, которые есть в моде farmers delight. Например, пшеничный блок. Ну, конечно же, можно выбить и ванильные виды еды.


Третий этап


Дальше игрок погрузится в фазу подземелья, где его встретят первые враждебные мобы. Но главное это то, что на этом этапе можно встретить руды. Можно считать, что это только лишь начало.


Четвертый этап


Теперь игрок попадает в "открытый" мир. В нем совмещены все предыдущие фазы и много новых вещей из оверлорда. После недолгого развития, игроку откроются все красоты этой сборки. Так как на этапе астрала появляются первые вещи из мода.


Пятый этап


Как можно было догадаться, данный уровень целиком и полностью основан на астральной магии. Игрок уже научился начальной магии. Поэтому пора переходить к большему и начинать следующую ступень своего развития - магия.


Шестой этап


Здесь тоже все основывается на моде, но уже на Ars Nouveau.


Седьмой этап


Как и в предыдущий раз, тут есть переходная фаза, которая совмещает в себе сразу все предыдущие этапы. Она называется Магическая связка.


Восьмой этап


После завершения этого промежутка, игрок попадет в бездну. Но это не та бездна, которая находится под бедроком. Здесь речь идет об океанских глубинах. Следовательно, тут стоит ожидать только призмарин, водных мобов и еще много удивительных вещей из мода Quark.


Девятый этап


Промокли, теперь время посушиться. Правда это не самые лучшие условия, так как мы отправляемся в улей из одноименной модификации Bumblezone. В данном месте нет ничего из ванильной игры. Тут только то, что есть в этом моде. А далее уже и вправду можно просушиться.


Десятый этап


В нижнем мире очень горячо. Этот этап не принесет серьезных новшеств. Здесь можно добыть парочку руд, которые встречаются только в этом измерении и, конечно же, местных существ.


Одиннадцатый этап


Далее идет Эндер мир. Тут все аналогично предыдущему пункту. Тоже свои мобы и своя руда.


Финал


И заключительным этапом этой сборки является то, что он соединяет все в одно. Поэтому игрок теперь сможет выживать в этом мире бесконечно, так как всегда сможет получить необходимые ресурсы.


Quark


В одном из этапов упоминался мод, который называется Quark. На самом деле это достаточно крупная модификация со множеством интересных и необычных дополнения для ванильной, и не очень, игры. Тут есть колоссальное количество разных возможностей. Здесь игрок найдет сотни разных декораций на любой вкус и цвет. Целые механики для того, чтобы автоматизировать все процессы. И даже жесты со своими анимациями. Как бы громко все это не звучало, эти дополнения абсолютно не портят общий концепт игры. А в данной сборке мод прекрасно вписывается и хорошо дополняет ее, а также расширяет геймплейный спектр. Без правок в стандартной игре, конечно же, не обошлось. Многие дисбалансные и глупые вещи были исправлены. Но их не так много, поэтому переживать не стоит. Также в этой модификации можно встретить новых мобов. Например, крабов, лягушек и тому подобных.


Список модов:


Открыть/Закрыть список модов

Скачать Сборка выживание на одном блоке для Майнкрафт 1.16.5 (All in One)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум