МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Whisperwoods)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Whisperwoods)

510

Whisperwoods - этот мод является по большей части атмосферным и загадочным. Его основная функция - добавить парочку новых существ и сделать лес, где они обитают, чуть интереснее и опаснее. Большинство существ являются выдуманными и, следовательно, мистическими. Поэтому игроки смогут столкнуться с мотыльками, блуждающими огнями и другими мобами. Даже может получиться сразиться с самим хозяином леса. Но битва будет опасной и легендарной.


Описание мода


Блуждающие огни


Данный вид мобов обитает исключительно в густых лесах и зыбких болотах. Огоньки словно летают над землей. Эти особи возникают из пустоты, и потом, неожиданно, в любой момент растворяются в пространстве. На первый взгляд кажется, что они совершенно безобидные и абсолютно добрые. Но это лишь на первый взгляд. Как только они увидят игрока, начнут высасывать его душу. Благодаря этому огни становятся сильнее и начинают гореть ярче.

Убить их проще простого, но если не успеть избавиться от них, то они полностью поглотят игрока и заберут его в вечную ночь. Если игрок все же одолеет это мифическое создание, то получит приятное вознаграждение. После смерти они оставляют небольшие призрачные огни. Их можно разместить в абсолютно любом месте, даже дома. Они оставляют приятный и уютный цвет.


Мотыльки 


Этот моб самый обычный. Он никак не связан с мистикой. На самом деле, это самое стандартное насекомое. Они обожают летать по лесу и часто прилетают на любой источник света, включая факела. Но, к сожалению, они могут сгореть от этого.


Скрытень


Данное существо уже опасно и даже выглядит страшно. Моб постоянно прячется за деревьями. Таким образом, он подбирается к игрокам, чтобы убить их, пока они ничего не подозревают. Конечно же, данную особь можно все же увидеть. Но как только игрок подойдет слишком близко, скрытень раствориться и сольется с тенями. Он очень голоден и не будет сочувствовать никому. Все же избавиться от этой твари можно. Для этого необходимо использовать свет. Он будет прожигать его кожу, постепенно убивая его.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на мобов для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Whisperwoods)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум