МайнкрафтОМ » Моды » Мод на еду для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Croptopia)

Мод на еду для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Croptopia)

1 364

Croptopia - это удивительная и глобальная модификация. Она понравится тем игрокам, которые любят готовить и выращивать что-то у себя на огороде. Как можно было догадаться, мод полностью нацелен на сельскохозяйственную отрасль. Теперь в мире начнут расти новые семена и растения. После того как игрок соберет что-то, он получит много новых видов овощей и фруктов. Из всего этого можно создавать новые и безумно вкусные блюда. Например, варить кофе, создавать бургеры, сэндвичи, жарить картошку фри, печь пироги и еще сотни разных вещей. На удивление, весь мод простенький и создан в ванильной тематике.


Описание мода


Семена


Когда вы ломаете высокую траву с помощью обычной мотыги, вы можете выбить семена, которые добавляет этот мод. Но стоит предупредить, что семена зависят от биома. Из интересного можно выделить семена: перцев, черники, капусты, спаржи, артишока, клюквы, огурцов, помидоров, голубики, брокколи, редиса и тому подобных. В моде есть еще очень много разновидностей семян.


Фрукты и орехи


В мире начнут появляться новые цветы с фруктами. Большинство из них растут на специальных фруктовых деревьях. Как только фрукт созреет, игрок сможет его сразу же собрать. В моде присутствуют такие фрукты, как: яблоки, апельсины, вишни, бананы, грейпфруты, нектарины, манго, кокосы и авокадо. Ну, и еще несколько деревьев, на которых прорастают орехи.


Блюда


С помощью всех перечисленных выше продуктов игроку откроется возможность создавать новые блюда и виды еды. Но обычные фрукты, семена и овощи можно просто есть, без готовки. Из молочных продуктов можно выделить масло, сыр тофу, обычный сыр, шоколад и карамель. Также есть и другие виды блюд, которые точно понравятся игрокам. Можно готовить чипсы, пасты, картофельные палочки, пиццы, роллы и суши, а также десятки разных напитков.


Актуальность


В моде много новых и уникальных механик, которые раскроют еду и готовку с новой стороны. Каждая новая еда обладает своей красивой текстурой. Это касается и блюд, которые будет создавать игрок. В целом модификация безумно интересная и качественная. И еще она часто обновляется, чтобы оставаться актуальной на новых версиях, подгоняя свои виды еды под обновления.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на еду для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Croptopia)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум