МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов и новые биомы для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Exotic Crriters)

Мод на мобов и новые биомы для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Exotic Crriters)

358

Exotic Crriters - криповый глобальный мод, добавляющий в игру уйму новых вещей. Ищите в интернете качественный мод? А может просто хотите усложнить свою игру? Если так, то вы попали по адресу. Данная модификация очень сильно разнообразит ваш скучный мир Майнкрафта. Мод добавляет в игру уйму новых вещей, блоков, мобов, еды и так далее. Данная модификация очень большая, и о всех ее прелестях придется очень долго рассказывать, поэтому расскажем только о нескольких вещах, которые добавляет этот мод.


Описание мода


Мобы


Кривил


Крайне страшный адский моб огромных размеров. Данное существо агрессивно по отношению к игроку и довольно сильно, поэтому не стоит пытаться победить его каменным мечом.


Криль


Данный моб похож на предыдущего и названием, и внешностью. Данный моб является зомби версией кривила. В отличие от своего аналога, криль не получает урона от падения и может делать зомби из обычных жителей. Данного моба боятся кривилы.


Еда


Пицца


Кто не любит пиццу? Уж точно не создатель данного мода. В своем криповом моде он нашел место для пиццы! Ее вы можете получать, убивая зомбированных жителей. Звучит не очень то вкусно, но зато, пицца восполняет 4 единицы голода.


Блоки


Мясной блок


В жутком моде с криповыми мобами есть не менее страшные блоки. Одним из таких блоков является мясной блок. Если вы наступите на него, он начнет ослаблять вас и вы будете получать урон.


Плазменный блок


Данный блок появляется только после смерти специального моба. Также у данного блока есть две вариации - он может быть ковром, а может быть цельным блоком. Каждый раз когда вы будете наступать на плазменный блок или ковер, вы будете получать эффект отравления.


Оружие


Меч-пила

Данный меч является одновременно и топором, и мечом. Следовательно, меч-пила может пилить деревья, и убивать мобов. Только у него есть один минус - он наносит столько же урона, сколько наносит золотой меч.

Все вышеописанное - это только 1% всего, что есть в моде. Ниже вы можете посмотреть скриншоты данного мода и скачать сам мод.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на мобов и новые биомы для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Exotic Crriters)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум