МайнкрафтОМ » Моды » Мод на магию для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Reliquary Reincarnations)

Мод на магию для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Reliquary Reincarnations)

1 265

Reliquary Reincarnations - эта модификация является сборкой разнообразных и интересных предметов, которые обладают магией. Также в игре появится множество новых блоков. Когда игрок их получит, то сможет облегчить выживание и создать много удобных ферм.


Описание мода


Функционал и вещи


В этой модификации есть большое количество самых разных колец и посохов. Все они обладают собственными уникальными и очень полезными эффектами. Благодаря им игрок станет лучше справляться с разными противниками и даже боссами. Какая-то часть позволит более эффективно и быстро перемещаться по кубическому миру. Другая же часть дает возможность добывать ресурсы в большем количестве, и делать это гораздо быстрее, чем раньше. Грубо говоря, они помогают игроку выживать в игровом мире, который часто бывает сложным и безумно опасным. Также в моде присутствует много разных зелий и магических пьедесталов, позволяющих делать множество новых вещей. Тут даже есть пистолет с набором патронов.


Монета фортуны


Монета фортуны - это первый предмет-магнит в игре. С помощью него игрок может притягивать к себе предметы и опыт. Достаточно удобная функция.


Пистолет охотника


Второй предмет называется пистолетом охотника. Из этого оружия можно стрелять патронами, которые добавляет этот мод. Они все имеют свои особенности.


Адская чаша


Далее идет адская чаша. Она является портативным хранилищем для лавы. Но это не единственная ее возможность. Эта вещь защитит игрока от лавы, но потратит его голод и насыщение.


Факел запрета


Еще в этом магическом моде есть факел запрета. Кажется, что это самый обычный факел, но нет. Благодаря ему появляется возможность отталкивать существ, правда в небольшом радиусе. От этого полезность вещи не пропадает.


Лилия плодородия 


Также игрок сможет отыскать в этой модификации цветок, который носит название "Лилия плодородия". Он ускоряет рост растений, которые растут рядом с ним. Отличное решение для различных грядок и даже целых полей пшеницы.


Ниан Жус


Достаточно удобным предметом в моде является Ниан Жус. Благодаря ему все существа перестают замечать игрока и полностью его игнорируют.


Посох факелов


Из полезных вещей также стоит отметить посох факелов. Он дарует игроку возможность хранить огромное количество факелов. Ну, и, естественно, размещать их вокруг себя. Отличный способ быстро осветить необходимую территорию.


Разрыв пустоты


Есть еще один предмет, который очень похож на предыдущий - это разрыв пустоты. В нем можно складировать большое количество стаков, но только одного предмета. Это стоит учитывать.


Разрывающий бурю


Как уже говорилось выше, есть вещи, позволяющие быстрее перемещаться. Одним из таких является посох разрывающей бури. Благодаря ему игрок получит возможность летать, притягивая себя вперед. Также можно притягивать различных мобов.


Удочка лисы


Для тех, кто играет с другими игроками, есть возможность украсть у них что-то. Для этого есть удочка лисы. Но стоит отметить то, что не все вещи можно украсть.


Змеиный посох


Из боевых посохов можно отметить тот, который позволяет швырять снаряды. Они будут взрываться при прикосновении с землей или мобом.


Морозный посох


Аналогичным змеиному посоху является морозный посох. Если он попадет в противника своим снарядом в виде снежка, то заморозит его.


Святая ручная граната


Святая ручная граната - это большая отсылка на известную игру Worms. Объяснять ничего не стоит, так как каждому известно то, насколько это мощное и опасное устройство в опытных руках.


Остальные предметы


Это не все предметы и блоки, которые присутствуют в этом магическом моде. Каждый из них обладает своими уникальными свойствами и может быть создан. Играть с этой модификацией одно удовольствие, так как она добавляет тонну нового контента. Теперь мир игры станет более насыщенным и интересным.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на магию для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Reliquary Reincarnations)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум