МайнкрафтОМ » Моды » Мод на элитры для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 / 1.16.5 (Elytra Bombing)

Мод на элитры для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 / 1.16.5 (Elytra Bombing)

742

Вы когда-нибудь мечтали скинуть пару ТНТ на дом друга? А может, вы просто хотели представить себя в роли мега разрушителя? Тогда для вас есть замечательный мод Elytra Bombing, который позволит вам скидывать динамит прямо в полёте, на самых обычных элитрах!


Описание мода


Как скидывать динамит в полете


Для того чтобы скидывать динамит в полете, вам потребуется: зажигалка или огненный шар, смотря что вам легче найти, и хотя бы один маленький динамит и, конечно же, элитры.

Готово! Осталось взять зажигалку или огненный шар, смотря что вы выбрали, в левую руку, а динамит в правую. После этого необходимо взлететь на элитрах.

Правая кнопка мыши - и бах! Вы сбросили целый динамит, который через пару секунд взорвётся, как самый обычный, ему достаточно только коснуться земли для взрыва. Но, стать бомбардировщиком довольно трудно, с учётом того, что вам придется убить дракона, а позже найти город Эндера, а в нем - драгоценные элитры.

Есть одна маленькая, но всё же довольно важная деталь. После каждого сброса ТНТ вам придется немного подождать (буквально пару секунд), так как динамиту необходимо перезарядиться для следующего выстрела.


Конфиг мода


Кстати, у данного мода присутствует конфиг со следующими настройками:

Время перезарядки ТНТ - данный параметр позволяет изменить время перезарядки ТНТ до следующего выстрела. Если вам мешает данная функция, то вы и вовсе можете её отключить, так же как и любой другой параметр из конфига данного мода.

Время взрыва ТНТ - с помощью данного пункта вы можете изменить время взрыва ТНТ после его выброса в полёте. Это будет полезно, если вы хотите взорвать большую площадь за короткое количество времени.

Сила ТНТ - в данном пункте вы можете указать, насколько сильным будет взрыв динамита. Вы можете сделать так, чтобы динамит взорвал весь мир, а можете сделать так, чтобы он вообще ничего не взорвал.


К сожалению, на данный момент это всё, что добавляет данный мод, но, возможно, в будущем, у данного мода будет больше новых возможностей.
Удачной игры с модом Elytra Bombing!

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум