МайнкрафтОМ » Моды » Мод на еду для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 / 1.16.5 (Autovw’s Burger Mod)

Мод на еду для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 / 1.16.5 (Autovw’s Burger Mod)

909

Вам не хватает еды в обычном Майнкрафте? Решение есть! Мод Autovw's Burger Mod добавит в игру новые виды еды, к примеру, гамбургеры! Давайте я вам расскажу о некоторых вещах, которые добавляет этот замечательный мод.


Описание мода


Яичница-Болтунья


Почему её нет в ванильном Майнкрафте? Итак, мастер-класс по готовке яичницы! Вам понадобится: одно куриное яйцо, печка, топливо для печки и верстак В верстак мы кладём одно куриное яйцо и делаем из него сырую яичницу-болтунью. Далее засовываем эту яичницу в печку и заправляем топливом. Готово! Осталось немного подождать и вы получите яичницу-болтунью!

Если вы ленивый человек и не хотите тратить время на пережарку сырой яичницы, то следует вас огорчить. При поедании сырой яичницы, на вас будет наложен эффект отравления.


Мясные гамбургеры


В данном моде вы также можете приготовить гамбургеры. Они бывают двух видов: мясные и рыбные, но мы поговорим только о мясных. Всё, что используется в их рецепте: жареная яичница, любое мясо и ванильный хлеб. Готово! Вы получили гамбургер, который можете спокойно съесть. Также вы можете сделать гамбургеры с сыром вместо яичницы. Самое интересное в этих гамбургерах это то, что они восполняют очень много единиц голода.


Сыр


Как было сказано ранее, для одного из типов гамбургеров вам требуется сыр. Но… где его взять? Ответ есть! Вам нужно обычное ведро молока и сахар. Далее вы должны соединить ведро молока с сахаром. Готово! Теперь вы можете приготовить бургер с сыром.


Картошка Фри


Бургеры есть, а где картошка фри?

Да-да, в моде есть даже картошка фри. Так же как и любое блюдо из данного мода, картошка фри очень сытная. Как уже понятно по названию, картошка фри создаётся из жареной картошки, а именно, из трёх жареных картошек.


Пирог из сладких ягод


У данного пирога замечательная текстура! Как вы думаете, что нужно для крафта этого пирога? Правильно! Сладкие ягоды, сахар и пшеница. Вот и все, пирог из сладких ягод готов! Повторюсь в очередной раз, как и любая другая еда из данного мода, пирог из сладких ягод имеет большое насыщение.


Куриные наггетсы


Чего? Куриные наггетсы в Майнкрафте? Да, мод добавляет даже наггетсы! Делаются они из цельной жареной куриной грудки. Используется в крафте хот-дога.


Хот-Дог


Не просто так было написано о хот-доге, во время описания наггетсов. Как вы уже поняли, сейчас мы будем говорить о хот-догах. Крафт хот-дога прост: жареная говядина, жареная свинина, куриный наггетс и хлеб. Хот-дог готов!


Это не весь список вещей из мода. В модификации также присутствуют золотые бургеры, рыбные бургеры и некоторый другой фастфуд.

Чтобы посмотреть на остальную еду из мода, вам необходимо самим опробовать данную модификацию.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на еду для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 / 1.16.5 (Autovw’s Burger Mod)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум