МайнкрафтОМ » Моды » Глобальный РПГ мод для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Xenoclus 2)

Глобальный РПГ мод для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Xenoclus 2)

279

Xenoclus 2 – глобальный РПГ мод, добавляющий новое измерение и уйму других вещей. Поскольку Xenoclus 2 - это очень большой мод, расскажем вам только о некоторых основных вещах.


Описание мода


Ледяные арки


Гуляя по снежному биому из ванильного Майнкрафта, вы можете заметить арки из льда, рядом с которыми будут стоять каменные кирпичи. Данный мини данж является практически бесполезным. Но все же небольшая польза от него есть - в сундуке под данным данжом будут лежать вещи, которые в дальнейшем очень вам помогут. К примеру, вы можете найти кое-что мистическое. И это кое-что поможет вам телепортироваться в новое измерение из мода Xenoclus 2.


Загадочные зубы и древняя пыль


«Что это такое?» - спросите вы, а я вам отвечу. Для того чтобы попасть в новое измерение, вам потребуются эти предметы. Загадочные зубы можно найти в сундуках под ледяными арками, а вот древнюю пыль вы нигде не найдёте. Её нужно скрафтить из тех самых зубов (из 8 штук) и одного алмаза. Теперь осталось построить сам портал.


Портал


Чтобы попасть в новое измерение нужен портал, но где же его взять? Всё просто! Вам понадобится: древняя пыль (одна штука) и синий лёд (14 штук, обязательно синий!). Теперь вы должны построить сам портал. Строиться он так же, как и портал в ад. После постройки портала вам требуется поджечь его древней пылью.

 

Кратко о новом измерении


Перед тем как идти в новое измерение вам стоит подготовиться. В измерении из мода Xenoclus 2 много опасных и страшных мобов. Само измерение выглядит как голубая пустошь с островами, в которой не может быть жизни. Но как только вы отойдёте от портала, на вас начнут толпами нападать страшные монстры. Некоторые из них могут убить вас за один удар, при недостаточной подготовке. Измерение обладает полезными для выживания ресурсами, большинство из них добывается непосредственно в глуби парящих островов, но это не значит, что вы не встретитесь со страшными монстрами.


Это только малая часть вещей из мода. Он очень большой и довольно часто обновляется.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Глобальный РПГ мод для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Xenoclus 2)

Версия: 1.16.5
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум