МайнкрафтОМ » Моды » Мод на шкалу здоровья мобов для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Health Bar Plus)

Мод на шкалу здоровья мобов для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Health Bar Plus)

2 519

Health Bar Plus - это небольшая модификация, которая облегчит игрокам жизнь. Основная суть этого дополнения заключается в том, чтобы добавить отдельный бар, который показывает здоровье всех существ. У мода множество разнообразных видов интерфейса. Игрок сможет выбрать один из тридцати трех различных вариантов рамок, одиннадцати видов отображения здоровья, а также одиннадцати индикаторов и целых двадцати четырех фонов. Каждый элемент мода можно изменять, перемещать или отключать.


Описание мода


Интерфейс


Если говорить чуть подробнее, то все не заканчивается на обычном изменении или отключении мода. Игрок сможет также добавлять новые элементы, которые улучшат интерфейс. Если вам захочется, то можно спокойно добавить иконку головы игрока, а также создавать круглые и квадратные рамки. Ну, и прочие подобные фишки.

Еще можно изменять прозрачность, шрифт и даже цвет. Также данные бары можно создавать под каждый тип моба, который есть в игре. Например, можно создать отдельный интерфейс для мирных существ, для нейтральных и агрессивных. То есть у игрока есть вся власть над этим модом. Можно настраивать абсолютно каждый элемент и создавать очень удобные и уникальные вариации своего интерфейса. Абсолютная свобода для творчества.


Как настроить?


Чтобы настраивать интерфейс, вам необходимо попасть в настройки этого мода. Здесь все безумно просто, достаточно лишь нажать на английскую клавишу "B" на клавиатуре. Если эта кнопка не удобна, то ее можно спокойно изменить в настройках игры.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум