МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новые структуры для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 / 1.12.2 (Tan's Huge Trees)

Мод на новые структуры для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 / 1.12.2 (Tan's Huge Trees)

629

Tan's Huge Trees - неплохое дополнение для игры, которое улучшает окружающий игрока мир Майнкрафта. Теперь появится необычная атмосфера за счет огромных деревьев и прочей растительности.


Описание мода


Новые деревья


Данные деревья спавнятся в абсолютно всех биомах, которые только существуют в мире Майнкрафта. Пропустить эти деревья невозможно, так как они видны с огромного расстояния. Сама модификация не приносит ничего нового или того, что изменяет геймплейную составляющую.

Здесь все исключительно служит для улучшения атмосферы и красоты. Но если вдруг нужно будет срубить эти гигантские деревья, то, пожалуйста. У них много разного функционала. Можно и блоков нафармить, и соорудить целый проект на верхушке этого дерева. Но есть и минусы. Под такими большими деревьями, особенно, если они образуют лес, спавнится огромное количество разнообразных агрессивных существ.


Виды деревьев


Всего в игре присутствует сорок девять разных структур деревьев, которые привязаны к разным биомам. А еще, к сожалению, нельзя создавать этих гигантов с помощью обычного саженца. Придется выстраивать их вручную, либо искать. Но оба варианта сложные.


Вывод


В целом исследовать новый мир, который поменялся лишь за счет огромных деревьев, стало в разы интереснее. Возникает ощущение того, что игрок попал в необычный мир или же целую сказку, ощущая себя крошечным. А если залезть на самых верх, то откроется прекрасный вид. Каждый раз вы будете получать новые эмоции и новые ощущения от путешествия на вершину этих деревьев.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум